Девочки, нужен ваш совет, как действовать дальше, пока вата в голове...
Сегодня 14 дпп после крио, пришел отрицательный хгч. Был перенос эмбриона 5bb с ПГД, почему-то не захотел со мной остаться 😭 По анализам всё отлично, эндометрий хороший.
Остался еще эмбрион 3bb, последний шанс так сказать. И вот у меня много вопросов. Стоит ли делать перенос в следующем цикле или лучше всё-таки подождать? И если опять не получится, то берут ли в платный протокол со стимуляцией с АМГ 0.23? По квоте уже не получится.