Сильно прибавила в весе. А вы?
За 5 нед. 4 кило! Ужас! И аппетит... кушаю ведрами))) С 1 б я столько весила перед родами на 40 нед. Успокаиваю себя только тем что тогда мне было 18 лет а сейчас 26 и обмен веществ уже не тот.(((
Страшно. Ведь раньше проблем с линим весом не имела. Девочки у всех так или только у меня?
Страшно. Ведь раньше проблем с линим весом не имела. Девочки у всех так или только у меня?
Читать далее
