Войти
Юлия
41 год Донецк, Украина
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Сильно прибавила в весе. А вы?
За 5 нед. 4 кило! Ужас! И аппетит... кушаю ведрами))) С 1 б я столько весила перед родами на 40 нед. Успокаиваю себя только тем что тогда мне было 18 лет а сейчас 26 и обмен веществ уже не тот.((({#smiley-surprised} Страшно. Ведь раньше проблем с линим весом не имела. Девочки у всех так или только у меня?{#smiley-cry}
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Начало выделяться молозиво
Девочки подскажите не рано ли это? Я вот уже не помню когда это начало происходить с 1 Б. Помню что сравнительно рано. А вот когда? Похожу без бюстгалтера и к вечеру грудь просто трещит и молозиво выделяется. Не свидетельствует ли это о преждевременных родах?
2
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Сегодня начались проблемы

Девочки подскажите может у кого такое было? Сегодня целый день (кто рожал тот знает) как будто пробка отходит. Это сильно страшно? Или можно отлежаться?

6
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Гипертонус миометрия?
Девочки подскажите гипертонус миометрия по передней стенке это то что мы называем тонусом матки?
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Это так волнительно!!!
На узи очень долго пробыла т.к. ребенок никак не хотел поворачиваться передом. Я уже и на одном боку лежала и на другом и сильно дышала животом и ходила и наклонялась и крутилась. Вобщем с третей попытки удалось заставить ляльку развернуться. У МЕНЯ СЫНОК!!!!!! Все показатели в норме соответствуют сроку. Я очень рада. Но теперь появилась куча вопросов о воспитании гигиене и пр. Буду обращаться)))
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Кто там? ))))
Хочу узи!!!!!! Хочу знать кто там!!!! А муж не хочет. Говорит пусть будет сюрприз.)))) Как дотерпеть хотя бы до узи? Ну а милого уговорю)))
8
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Болит голова
Полтора месяца не проходит и дня без головной боли. Девочки может кто- нибудь знает почему и как с этим бороться?
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Облучение или наворот?
Заметила что когда ставлю нэтбук на живот он начинает неприятно колоть. И это не из за тяжести. Он весит всего 1 кг.
4
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Не ругайтесь! Им от этого плохо!
Ходила в ЖК. Врач сразу же направила в кабинет узи,чтоб прослушали серцебиение. Пупсик жив и растет. Только врач спросила у меня чем я так напугала ребенка.Он свернулся калачиком и ручками закрыл ушки. А у нас накануне дома происходили нехорошие события и скандалы. Я сама в тот день была ужасно напугана. Так что девочки постарайтесь всеми силами не ругаться. {#angel}
3
Римма
22 года 5 месяцев
Андрей
14 лет 11 месяцев