Войти
Юлия
41 год Донецк, Украина
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Улыбнитесь)))))
«Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
2
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
у 7 летней дочери сильно выпадают волосы

3 дня расчесываю дочь а на расческе волос просто пучками. Не успеваю выкидывать. Что с ней? Очень переживаю. Что делать? Пить витамины? Делать маски? Или бежать в больницу? К врачам уже особого доверия нет. Они прописывают всем стандарт. Кто сталкивался помогите!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Упала на 13 нед.берем.
Упала на 13 нед. Сильно ударилась копчиком. Очень переживаю за ребенка. И это через 3 дня после узи. Живот слегка тянул. Спасла ношпа. Могла ли я нанести вред малышу?{#angel}
4
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Римма
22 года 5 месяцев
Андрей
14 лет 11 месяцев