Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Екатеринбург

просто фотки

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Такая прикольная!  Как диета у сыночка? Мне кажется, или результат виден?! ) Как уколы, подтолкнули?

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да блин, эта диета.... Похудел на 2,5 кг. , сегодяе взвесила прибавил чуть... Но главное, что он за эти 3 мес. вообще не набрал, ну и даже скинул немного. А то раньше каждый месяц по кг. набирал( После уколов соображать так стал!!! Все понимает, выполняет команды)))) Но не заговорил, пытается   и никак...((( 

0
20.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот и я заметила, что схуднул немного :) молодчинка он! Я рада, что все хорошо, пусть и дальше радует вас :) заговорит скоро) я конечно не спец и т.д. Но оба сына братьев мужа заговорили в 3 года, причем одного из них еще и нереально было понять лет до 5) говорят, что мальчики позже начинают болтать...

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Надеюсь, что и мой в 3 заболтает) У него в запасе еще 3 месяца)

0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты

Хорошенькие детки ,пусть растут здоровенькими и счастливенькими,а дочу зачем обрили?

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо) Брили чтоб волосики ровные расли, сбрили безжизненные, которые при рождении были.

0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты

Понятно,доча пухлячок ,у нас тоже щёчки как у хомячка)))

0
20.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Ути, Госпадипрям реально блондинка такая)))

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

  У нас правда блондинов семье нет))) Надеюсь потемнеет. Или в дядю...

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Так и есть блондиночка! пока сидела на коленях, сколько раз настроение поменялось у малышки)

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

))) Моментально меняется)

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

прелесть )))

0
20.11.2012
Мультиварочичка) Про Санюшу

Похожие записи