Войти
Destiny
36 лет Саранск, Россия
На сайте с 03.08.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
78
записей
27
друзей
0
подписчиков
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Кости...))

Девочки, а когда кости таза начинают раздвигаться? А то че т странно, я не сильно поправилась, ноги и попа почти такие же, как и раньше....а сегодня одела штаны(добеременные, старых времен), еле натянула, хотя 46 размер, я до Б носила 44 и для беременящек ношу сейчас 44 размер....ладно бы в пузе тесно было, а это на попу и ноги еле налезли, ощущение будто бедра больше стали....

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Вес масика...как посчитать!?!?

Эх, я....была на 22 неделе на УЗИ и от радости забыла спросить сколько весит мой малыш.(((( Девочки, может кто знает какие формулы(слышала про них), как вес малыша в пузе посчитать? У меня животик 92 см в объеме, высота от дна матки 26 см... Буду очень благодарна!

4
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Заявление!)))

Вот мы и подали с мужем заявление в ЗАГС....24 января все у нас будет по закону!emotions.gif

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Поход в ЖК!:)

Эх...была сегодня в ЖК.....все у меня и малыша как надо....обхват животика 92 см, высота от дна матки 26 см....по весу 100 гр не добераю, должна была поправится на 1600 кг(за 4 недели), поправилась на 1500)))) Масик вообщем растет, сладик мой!!! Я счастлива...ттт....big_smiles_150.gif

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
М-м-мандарины!!!

Девочки, дорогие, хочу спросить вот о чем.... Я ОБАЖАЮ МАНДАРИНЫ и вообще цитрусовые...мне дай киллограм, я все съемbig_smiles_76.gif, тем более от них не поправишся... НО, это на малыше никак не скажется, а то витамина С то он много получает, я каждый день ем мандарины по киллограмму почти....мама говорит нельзя, масенька аллергиком может родится((( другие наоборот, что ешь пока, а когда кормить будешь, ни-ни.... Я сама удивляюсь, ем каждый день по многу и ничего.....я думала пожелтею)))))

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Девченкииии!!!! :((

А живот после родов вообще востанавливается?!?! Слышала, что кожа растягивается и бесполезно что-либо сделать...висит мешочек!super_smilies068.gif А так хочется быть красивой, как раньше с кубиками на пресеemotions.gif... У меня первая беременность....я в отчаянии...(((

Глеб Константинович
17 лет 3 месяца