Девочки, а когда кости таза начинают раздвигаться? А то че т странно, я не сильно поправилась, ноги и попа почти такие же, как и раньше....а сегодня одела штаны(добеременные, старых времен), еле натянула, хотя 46 размер, я до Б носила 44 и для беременящек ношу сейчас 44 размер....ладно бы в пузе тесно было, а это на попу и ноги еле налезли, ощущение будто бедра больше стали....
Эх, я....была на 22 неделе на УЗИ и от радости забыла спросить сколько весит мой малыш.(((( Девочки, может кто знает какие формулы(слышала про них), как вес малыша в пузе посчитать? У меня животик 92 см в объеме, высота от дна матки 26 см... Буду очень благодарна!
Вот мы и подали с мужем заявление в ЗАГС....24 января все у нас будет по закону!
Малыш в пузе гордо сидит на попе, очень переживаю, что так и будет(((
Сколько каллорий в день нужно моему мальчику для нормального развития и моей трудоспособности....может кто знает?
Эх...была сегодня в ЖК.....все у меня и малыша как надо....обхват животика 92 см, высота от дна матки 26 см....по весу 100 гр не добераю, должна была поправится на 1600 кг(за 4 недели), поправилась на 1500)))) Масик вообщем растет, сладик мой!!! Я счастлива...ттт....
Девочки, дорогие, хочу спросить вот о чем.... Я ОБАЖАЮ МАНДАРИНЫ и вообще цитрусовые...мне дай киллограм, я все съем
, тем более от них не поправишся... НО, это на малыше никак не скажется, а то витамина С то он много получает, я каждый день ем мандарины по киллограмму почти....мама говорит нельзя, масенька аллергиком может родится((( другие наоборот, что ешь пока, а когда кормить будешь, ни-ни.... Я сама удивляюсь, ем каждый день по многу и ничего.....я думала пожелтею)))))
Во всех ракурсах!
Нам 7 месяц пошел...топ...топ....



А живот после родов вообще востанавливается?!?! Слышала, что кожа растягивается и бесполезно что-либо сделать...висит мешочек!
А так хочется быть красивой, как раньше с кубиками на пресе
... У меня первая беременность....я в отчаянии...(((