Дева
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

???? Я имею ввиду в каких местах, увеличился только живот и грудь, ноги и попа немного совсем, многие разницы не видят между раньше какая была и сейчас, только одно отличие- ПУЗ!
Я кушаю не много и не ленюсь, делаю упражнения для беременяшек, хожу прилично, честно-честно!!!....но такими темпами что дальше будет!?!?
...она ничем не мажет....да и сама она в шоке...ОНИ РАССОСАЛИСЬ, даже нет белых шрамов, хотя это точно были растяжки! Я за нее безумно рада, просто такое первый раз вижу!:))
Читала в энциклопедии, что типа, если все хорошо, то легкие очень можно через НЕДЕЛЮ!!! уже, чего то с трудом верится в это.... А вы как делали? Что врачи говорят?


