Войти
Destiny
36 лет Саранск, Россия
На сайте с 03.08.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
78
записей
27
друзей
0
подписчиков
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Мой знак зодиака!:)))

Дева

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

0003qy47

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Где они??? Эти 7 кг????

Мла....взвесилась, с начала Б прибавила 7 кг( до была 55, сейчас 62 при росте 169 см), а всего то 6 месяцев....НО, ГДЕ ОНИ и главное откудаsuper_smilies046.gif???? Я имею ввиду в каких местах, увеличился только живот и грудь, ноги и попа немного совсем, многие разницы не видят между раньше какая была и сейчас, только одно отличие- ПУЗ!emotions.gif Я кушаю не много и не ленюсь, делаю упражнения для беременяшек, хожу прилично, честно-честно!!!....но такими темпами что дальше будет!?!?

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Вот чудо!!!!

Девочки, я в шоке!!! Моя золовка родила малыша три недели назад, на коже бедер, груди и живота были небольшие, но яркие такие сиреневые растяжки! Была сегодня у нее и обалдела, их нетsmiley-surprised.gif...она ничем не мажет....да и сама она в шоке...ОНИ РАССОСАЛИСЬ, даже нет белых шрамов, хотя это точно были растяжки! Я за нее безумно рада, просто такое первый раз вижу!:))

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Кофе.........

Девочки...а как может сказаться употребление кофе( в небольших колличествах) на малыше? Иногда так хочется его напится!!!!coffeedrinker.gif

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
На будущее...

Девочки, милые......скажите, а через сколько после родов можно начинать упражнения делать....super_smilies010.gif Читала в энциклопедии, что типа, если все хорошо, то легкие очень можно через НЕДЕЛЮ!!! уже, чего то с трудом верится в это.... А вы как делали? Что врачи говорят?

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
Плацентация по задней стенке...

Девочки много слышала от подруг, что если плацентация по задней стенке(у меня так), то малыш находится глубоко внутри и живот маленький по этому, даже на 9 месяце не сильно большой, таких рожениц даже на сохранением пытаются положить(путаются, думают срок маленький)) Но и есть минут, что малыш при этом сильно будет на внутренние органы давить... Врач мне ничего вразумительного не объяснила... А может вы девочки знаете, правда это или нет? Заранее спасибо!super_smilies082.gif

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
ааааааааааа.....целлюлит!

Девочки, дорогие, у меня вопрос! Обнаружила у себя на ногах целлюлит, хотя до беременности его в помине не было....да и сейчас не на сильно поправилась пока...откуда он?!?! Он потом пройдет вообще?

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск
У меня будет сынишка!:))))))))

Сегодня с мужем были на УЗИ, оно показало 100% мальчик, папе писюн показали, но он только ничего не понял, но когда узнал, что сын, расплылся в идиотской улыбке и ходит такой до сих пор!emotions.gif А еще наш малыш показал папе как пинает мамочку и помахал ему ручкой(пальчиками пошевелил)))) А главное мы здоровенькие...тттт! Я так счастлива! Принемайте нового жениха, милые принцессы!big_smiles_166.gif


line.gif

Глеб Константинович
17 лет 3 месяца