Ура!!! Вчера в 6 часов вечера моя золовка(сестра мужа) родила богатыря...вес 3,460 кг и росто 50 см....мы так счастливы, малыша Кирюшей назовут! Пока своего малыша жду, хоть с племянником натискаюсь! 
Девочки, подскажите, пожайлуста....у меня появились покраснения на груди, как-будто натерли ее, ничего не чешется...думала растяжки, да нет просто красно, на них не похоже вообще... может у кого такое было?
Заранее спасибо за ответ!
Меня зовут Лена. Мне 19 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня трусы и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю тебя". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка крашеная" и заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается простите, гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в уголки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Герда! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза, забери меня к себе или вышли мне трусы. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на малыша. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой мужа. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни, что я верю в тебя, моральный урод!
Ой, кошмар...чуствую себя смертельно больной........тттт..... Смотрю сколько я всего пью лекарств и витаминов, что жутко становится.... А вот что мне прописали: Фоливая кислота, Йодомарин(ну это ладно), Мальтофер(железо), Витрум для беременных, свечи Индометацин, Магний В6, Канефрон....и это все в день по нескольку таблеток.....
ну кроме свечей...еще скоро в меня магнезию вальют, т.к. угроза выкидыша небольшая...... Это что у всех так?
Сегодня была в ЖК, конечно же в такую холодрыгу одела приличный такой шерстяной свитер и юбку....меня как всегда на весы...я на за 2 недели 1, 500 поправилась, вместо положенных 800 грамм....я в шоке...врач давай меня ругать, а я честное пианерское ем мало, ночью не встаю, после 6 только фрукты(больше не хочется), пью литра 1,5 в день, да и в прошлый раз легче одета была и даже 400г не добирала....дома за то вешалась, как положено, без одежды и с утра, прибавила 400 г +.....она мне, мне не важно как дома, я здесь твой вес вижу....и меня интересует на сколько ты прибавила....вообщем я не знаю че делать....такими темпами и с ее то весами я за 40 кг поправки переволю....вот и думай кто же прав...(((
http://mywishlist.ru/greetinger/211112
Получи свой Поздравлято[url=http://mywishlist.ru/greetinger/211112][img]http://mywishlist.ru/widр
[url=http://mywishlist.ru/greetinger/211112][img]http://mywishlist.ru/wid
[url=http://mywishlist.ru/greetinger/211112][img]http://mywishlist.ru/widget/greetinger/image/80x15/211112.gif[/img][/url]
Не в ЖК не в Роддоме нет 3D УЗИ....я в шоке......че ж там на обычном увидеть то можно.....пол реально разгледеть или это из области фантастики???
Девочки, у меня большая угроза выкидыша....матка палец пропускает...Столько лекарств выписали, на капельники кладут............Я БОЮСЬ ЗА МАСЕНЬКУ!!!
Девочки, не понимаю.....у меня 6 месяц, очень сильно чешатся соски, не сама грудь, а именно соски...к чему это?!?!
.........ПОДЕЛИТЕСЬ ИМЕНЕМ! Девочки, я схожу сума, 100 имен перебрала и для мальчика и для девочки, не знаю как назвать будущего ребенка.....кошмар, умучила всех, а хочется так необычное имя....придумала, если для девочки, то Марселина, но думаю слишком экзотично, для сына Марк... А вы что посоветуете? Фамилия и отчество у нас будет Ковшов(а).......Константинович(на)...воть...
На повестке дня имя: Лаврентий( Лавр, Лавруша)....мужу нравится...а вам как девочки? У меня оно как то с Берией не ассицируется.......тогда уж многие известные нам имена можно с кем то соотнести...глупость, на мой взгляд....имя же не специально для него придумали...воть)))