Каждую осень воспитатели нашего детского сада устраивают выставку поделок из природных материалов. Все желающие участвовать в выставке, от мала до велика, приносят свои поделки из листьев, семян, желудей,... и даже попкорна. Все работы ребят я зафиксировала на фото, которые с удовольствием вам и представляю.