Кто-нибудь покупал домашний рециркулятор? Стоит оно того или фигня? Хочу в детскую поставить, чтоб минимизировать садичные бациллы в детской с появлением новорожденного.
в эффективность этой штуки верю, работаю в школе, и как только соблюдаешь режим его работы, перестаешь от детей сопли цеплять.
Да, я купила. Старшая из школы принесла на тот момент ляльке заразу, заболели, купила. Каждый раз только симптомы появляются простуды у кого либо-включаем. Он работает на 200% . С тех пор в доме не болел вообще никто серьезно,дальше больного горла не развивалось, проходит за сутки. Однозначно рекомендую. Он помогает подавить концентрацию вируса в воздухе и быстрее выздороветь либо не разболеться, вкупе с проветриваниями- отлично.