Немного возмущения🥲
В этом году проходит срок моих водительских прав, и я пошла разузнать о порядке замены и знаете, прифигела...
Езжу я только полгода, весь остальной срок лежали в полке, да и сейчас пару раз в неделю) и мне сообщают, справка медицинская в кассе поликлиники 3200 + госпошлина 4000 , итого 7200🥲 ну ок) так еще страховка на машину, которая стоит около 10 тыс 🥲 это что так дорого быть водителем? 🤣
Не подумайте, из всего меня больше возмущает госпошлина 😕 почему постоянно надо ее платить.?!)
А на заправке вы были, стесняюсь спросить?)