Ну что? вторую полосочку показал через 30сек, ее видно сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ехуууууууууууууууууууууууууу
В живую видно намного лучше!
Руки до сих пор дрожат))) вот такое у меня замечательное утро!!!!!!!!!!!!!
Девочки, мож дюф попить? сколько и как???
6 лет назад у меня был В на раннем сроке, очень боюсь за кнопочку