Девочки, пишу и сама не понимаю))) вот уж не думала, что буду писать в это сообщество)))
Сделала тест цифровой и вот что он мне показал


и поэтому вопрос??? надо ли пить дюф? и как его принимать???? 6 лет назад у меня был В на раннем сроке. Я так долго этого ждала, что очень боюсь потерять свою кнопочку!