Войти
Диана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
88
записей
43
друга
0
подписчиков
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Все колит и колит(((

Не знаю, что делать! Скоро к врачу на прием, но уже сил нет никаких... У меня с утра и перед сном постоянно колит внутри (во влагалище). Я думала это связки растягиваются, но сколько ж можно. уже неделю или больше такая ситуация. Выделений никаких нет, но боли не прекращаются.

Особенно это чувствуется когда хочу наклониться (резкая боль) или долго сижу начинает болеть потом встать практически не реально...

Что это может быть? У кого то есть такое??? я жутко переживаю(

Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
25 недель!

Как быстро летит время) уже практически 2/3 пути пройдено!

Вот наш отчет:

1. Я на диете, поэтому худею. кажется, что и живот перестал расти... надеюсь малышка не страдает!

2. Живот больше не болит, но появилась новая заморочка. Иногда колит внутри во влагалище, ощущение неприятное. мне кажется, что это растягиваются связки. других предполодений нет.

3. Продолжаю пить гинипрал, а также йодомарин и кальцемин.

4. Малышка пинается очень много и часто) особенно с утра и перед сном) наверно ищет себе удобное положение, а может хочет перевернуться! Старайся моя хорошая))) Я тебя люблю)

5. В туалет ночью встаю редко. раньше бегала как бешенная кобыла, сейчас через ночь и только после обильного питья!

6. Интересное ощущение - я перестала чувствовать, что мне живот мешает. Даже сплю наполовину на животе и достаточно удобно! правда мне еще муж купил специальную подужку для беременных! Всем советую очень удобная штука!!!

Надеюсь ничего не забыла) Пишите как у вас ощущения!!!

5
О волосах!
Сегодня заметила, что у меня начали сечься волосы! Раньше такого не было никогда. Причем, я уже два года не крашусь и отрастила свои натуральные! Пользуюсь шампунем Estel. это вроде профессиональная линия. Может кто нибудь что то посоветует от этой бяки??? не люблю когда волосы плохо выглядят!
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
О красоте!

Сегодня заметила, что у меня начали сечься волосы! Раньше такого не было никогда. Причем, я уже два года не крашусь и отрастила свои натуральные! Пользуюсь шампунем Estel. это вроде профессиональная линия.

Может кто нибудь что то посоветует от этой бяки??? не люблю когда волосы плохо выглядят!

4
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Так и знала...
Была вчера у врача... она сказала, что за 4 недели 3 кг очень много. и что я не смогу родить большого ребенка из-за узкого таза... вся в расстройстве!{#cry1}
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Результат узи!!!

Ох, как я рада))) У нас все хорошо! срок 23-24 недели))) как и положено! подтвердили что девочка! и даже писю показали!!! А самое главное, что тонус не определили, значит его нет))))) И плацента поднялась, было 2 см, а сейчас 4,6 см. и это всего за месяц! Единственное малышка так и не хочет с попы слезать и головой вниз переворачиваться) Муж вчера так просил, так просил... а она ни в какую... Упрямица наша любимая!!!!

Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Вес вес вес....
С каждым днем я пребываю и пребываю... позавчера была 56,9 вчера 57,1 сегодня уже 57,4... Как то мне все это не нравится... к тому же 11 числа мне на прием к врачу... и чует мой сердце посадят меня на диету...Вес на начало беременности был 51,8. получается я уже к шести кг. приближаюсь....ЧТО делать????{#asking}
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы отдыхаем)))

Поехали с мужем в санаторий))) и не пожалели, погода обалденная, теплынь))) воздух свежий, никакой городской пыли и выхлопа! кормят вкусно! номер шик))) да еще и лечение предлагается!!! в общем я тащусь)))

а живот все растет и растет! практически как на дрожжах))) и я вместе с ним все больше и больше. сегодня вес составил 56,8 кг.

image

image

Анастасия Игоревна
15 лет 10 месяцев