Войти
Диана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
88
записей
43
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Больной вопрос!
Девочки, у меня жуткие боли в тазовых костях. особенно с утра, я еле встаю с кровати, а потом еще несколько часов не могу нормально сидеть. На стул то я конечно заберусь, но встать потом кажется абсолютно не возможно... мне в четверг к Г. буду спрашивать, что делать, хотя наверно делать то не чего... терпеть. У кого нибудь наблюдается такая штука?
Мама девочки (15 лет) Москва
Наше приданное)

Вот и 35 недель наступили) а мы и не успели опомниться))) заметила, что муж стал более внимательный и чаще стал животик гладить) наверно ему нравится, что малышка очень бурно реагирует на его прикосновения))) мы ловим пяточки по пузику и умиляемся !!!
А еще мы сняли квартиру, чтобы родителей не беспокоить бессонными ночами и начинаем ее обустраивать) скоро будем покупать большую кровать))) я вся в предвкушении, всегда о ней мечтала!!!

А это я связала для нашей Настеньки!!!

image

Ну а это для мужа!

image

Вот наш конвертик на выписку!!!

image

мне понравилось, что он разворачивается и превращается в одеялко!

Мама девочки (15 лет) Москва
Помогайте кто чем может!!

Это какой то кошмар... я никак не могу определиться с коляской! кто уже приобрел или пользовался какими то. пишите. меня интересует:

1. какая марка лучше

2. брать 3 в 1 или классическую люльку

3. удобны ли плавающие колеса впереди (может вобще на 3 лучше)

4. копюшон на люльке съемный или цельный

больше ничего на ум не приходит... буду признательна за ответы!

Мама девочки (15 лет) Москва
Не понимаю!

Вот объясните мне дорогие будущие мамочки! я читаю посты и в каждом вижу упоминание о КТГ, мы его еще ни разу не делали... и назначили первый раз аж на 18 августа. я посчитала у нас уже 38 неделя будет.. неужели это правильно? ведь в это время уже и родить можно!

ну как так? может сейчас сходить? как вы думаете?

Мама девочки (15 лет) Москва
Мы были на 3 D узи!

Ну вот и состоялась наша долгожданная встреча с Настюшей! Я так хотела увидеть маленькое личико и ручки и ножки!!! ждала этот день. И что вы думаете, кнопка не захотела нам с мужем показываться, она вертелсь, крутилась, закрывала лицо руками, пряталась. в итоге фото не получилось, дали нам видео запись, но там толком ничего не понятно...

это конечно грустно, но главное все показетели в норме, ничего плохого не нашли! надеюсь врач была хорошая.!!!

так что теперь мы будем ждать нашей встречи уже на родах!!!)))

весим уже 1900! такие большие))) и ооочень активные) врач всю дорогу удивлялась)))

Мама девочки (15 лет) Москва
наконец то я добралась до ББ!!!

Как давно у меня не было возможности написать... жутко соскучилась!

Так что теперь отчет о том где я пропадала!!!

1. я защитила свой диплом!!! на отлично!

2. подготовилась к выпускному и получила свой красненький дипломчик!

3. сдала все анализы на декрет и два раза побывала на приеме у врача!

4. проводила брата в армию((( это грустная новость

5. наконец то довязала мужу свитер! у него скоро день рождение!!!

а это фотка с выпускного, пока одна так как фотограф не доделал все! я сижу слева, кто не узнал)))

image

я с дипломом после вручения!image

Мама девочки (15 лет) Москва
27 недель
image
image
Скажите пожалуйста, большой ли у меня живот. а то вокруг все говорят, что большой! может у нас правда бегимотик растет внутри!
Мама девочки (15 лет) Москва
О результатах похода в ЖК.

Начну с главного. что кололо так и не сказали, смотрели на кресле ничего не нашли, поэтому сошлись на мнении, что это связки растягиваются. предложили в патологию лечь, если сильно беспокоит, но я не согласилась! я себя хорошо чувствую, не вижу смысла в больнице киснуть!

Еще сегодня оказалось, что моя врач в отпуск ушла) и отправили меня к другому специалисту. Надо сказать, у нее мне больше понравилось!!!

3
Анастасия Игоревна
15 лет 10 месяцев