Вот и 35 недель наступили) а мы и не успели опомниться))) заметила, что муж стал более внимательный и чаще стал животик гладить) наверно ему нравится, что малышка очень бурно реагирует на его прикосновения))) мы ловим пяточки по пузику и умиляемся !!!
А еще мы сняли квартиру, чтобы родителей не беспокоить бессонными ночами и начинаем ее обустраивать) скоро будем покупать большую кровать))) я вся в предвкушении, всегда о ней мечтала!!!
А это я связала для нашей Настеньки!!!

Ну а это для мужа!

Вот наш конвертик на выписку!!!

мне понравилось, что он разворачивается и превращается в одеялко!
Это какой то кошмар... я никак не могу определиться с коляской! кто уже приобрел или пользовался какими то. пишите. меня интересует:
1. какая марка лучше
2. брать 3 в 1 или классическую люльку
3. удобны ли плавающие колеса впереди (может вобще на 3 лучше)
4. копюшон на люльке съемный или цельный
больше ничего на ум не приходит... буду признательна за ответы!
Вот объясните мне дорогие будущие мамочки! я читаю посты и в каждом вижу упоминание о КТГ, мы его еще ни разу не делали... и назначили первый раз аж на 18 августа. я посчитала у нас уже 38 неделя будет.. неужели это правильно? ведь в это время уже и родить можно!
ну как так? может сейчас сходить? как вы думаете?
Ну вот и состоялась наша долгожданная встреча с Настюшей! Я так хотела увидеть маленькое личико и ручки и ножки!!! ждала этот день. И что вы думаете, кнопка не захотела нам с мужем показываться, она вертелсь, крутилась, закрывала лицо руками, пряталась. в итоге фото не получилось, дали нам видео запись, но там толком ничего не понятно...
это конечно грустно, но главное все показетели в норме, ничего плохого не нашли! надеюсь врач была хорошая.!!!
так что теперь мы будем ждать нашей встречи уже на родах!!!)))
весим уже 1900! такие большие))) и ооочень активные) врач всю дорогу удивлялась)))
Нам тут 30 недель!
Как давно у меня не было возможности написать... жутко соскучилась!
Так что теперь отчет о том где я пропадала!!!
1. я защитила свой диплом!!! на отлично!
2. подготовилась к выпускному и получила свой красненький дипломчик!
3. сдала все анализы на декрет и два раза побывала на приеме у врача!
4. проводила брата в армию((( это грустная новость
5. наконец то довязала мужу свитер! у него скоро день рождение!!!
а это фотка с выпускного, пока одна так как фотограф не доделал все! я сижу слева, кто не узнал)))

я с дипломом после вручения!


Скажите пожалуйста, большой ли у меня живот. а то вокруг все говорят, что большой! может у нас правда бегимотик растет внутри!
Начну с главного. что кололо так и не сказали, смотрели на кресле ничего не нашли, поэтому сошлись на мнении, что это связки растягиваются. предложили в патологию лечь, если сильно беспокоит, но я не согласилась! я себя хорошо чувствую, не вижу смысла в больнице киснуть!
Еще сегодня оказалось, что моя врач в отпуск ушла) и отправили меня к другому специалисту. Надо сказать, у нее мне больше понравилось!!!


Гуляли в мужем в парке!!! Воздух свежий, птички поют!!! Что еще в жизни надо)))