В день переноса эстрадиол 4607пмоль/л,прогестерон 256нмоль/л. Д-димер в 2р больше нормы.на 7ДПП-эстрадиол 162 пг/мл,я увеличила на коэфц 3,67=595 пмоль/л и прогик 34 нг/мл,увел на коэф 3,18=
108 нмоль/л..... Д-димер увелич в 4,5
раза, колю фракс 0,6 два раза... Гормоны упали выходит??? На 7дпп