Строим маме рожицу))))

А почему цветок не пахнет)))





Стараемся)))) У дочки гардеробо больше, чем у мамы с сестрой)))))))
так этож мамины золотые ручки!! думаю дочка позже оцентит, глядя на фото!))
Да, зная мамину болезнь плюшкина, не факт, что я их отдам кому-то))) Это первая. Моя первая фатиновая висит на виду))))
спасибо! Как там юбочка подошла?
я ее только смогла забрать, поедим в выходные в Челябинск вручим, конечно подойдет, а цветок очень красивый
Главное, чтоб и тебе понравилось и маленькой принцессе! )))
хорошенькая!!!!! так и хочется чмокнуть!
Прикольная)))))первая фота прям ваще классс!!!!!!!!!
Ага, я сама тащусь, спасибки
Ах! Красоточка маленькая ;) Губки бантиком!
Наряд бесподобный!!! Маленький ангелочек!!!