Дочка уснула, прижавшись щечкой к моему пузу-арбузу. Мелкий толкает ее пяткой в щеку))))Такой кайф!!!!
заказала моя четырехлетняя дочь Дедушке Морозу. И чтоб непременно желтого цвета.
SOS! Где такой купить в Москве?
Размер 110.
Заранее спасибо!
"скелетный телевизор"?
ответ под катом
Вот, смотрите сами:


Вопрос к мамочкам двух и более деток.
Сколько по времени у вас длились первые и вторые роды?
С первыми я управилась за 5 часов.
Вот, думаю, со вторыми успею ли я доехать в роддом на другой конец Москвы?
Или имеет смысл лечь в роддом заранее? ( очень не хотелось бы).
Подбираем мужское имя к отчеству Ярославович.

Алечке в субботу исполнится 4 года, а пузу- 27 недель)
...на африканской земле пить чай с подсолнечной халвой, "мишкой косолапым" и "батончиком" и знать, что в холодильнике есть красная рыбка, черный хлеб, селедка, икра и сырокопченая колбаса.
Пысы. В Москве ко всему этому была равнодушна.
Каждое утро у нас начинается с
- Мама, а почему....?
- Мам, а если бы..., то что?
- А зачем?
Девочки, всем, кто нас помнит, привет!
Мы снова в жаркой-жаркой ( ну ладно, в теплой) Африке.
У меня появился опыт двойного (3- и 6-тичасового) авиаперелета с 25- недельным пузом-арбузом и почти четырехлетней барышней.
Предстоит еще один такой же в 32 недели беременности. Такие уж мы экстремалы) Детка должен родиться в Москве. Для родов на африканской земле я недостаточно экстремальна.
Простите все, с кем обещала лично встретиться и не сдержала обещания. \Не говоря уже о подарках.
Буду покрываться токсикозом, который прекратился совсем только к 22 неделе. Как это похоже на первую Б)
Думаем над именем для нашего футболиста. Есть предложения к отчеству Ярославович?)))
Все, пошла читать вас всех.