ПАРНИШКА БУДЕТ)!Для комплекта)
П.с. Не писала долго, тк почти все лето провела на даче. токсикозило(
ПАРНИШКА БУДЕТ)!Для комплекта)
П.с. Не писала долго, тк почти все лето провела на даче. токсикозило(
Я что-то уронила, в сердцах:
- У мамы руки-крюки!
Аля:
- руки - хрюки?)))
из правильного места)
Знакомые и незнакомые лица клянчат,чтобы я отдала мой голос
- за их фотку
- за фотку соседки
- за фотку дочки соседки троюродной тети Иры, которую еще надо найти в списках друзей написавшего.
Ё-моё, в чем смысл этого конкурса "Miss beauty"? В том, кто блольше голосов наклянчит???
Ох, и намаялась я, кудряшки ну никак не хотели заплетаться)



Внимание! Вопрос адресован только мамам деток, уже имеющим данную привику.
В каком возрасте была поставленка прививка, как детки на нее реагировали?
Спасибо.
Пысы. не знаю, в какую категорию отнести.
Сегодня утром умерла моя двоюродная прабабушка. Ей был 101 год.
ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ!!!!
У Альки есть детская туалетная вода. Утром собирается в детский сад.
- Мама, подуши меня моим дУхом )))))
Сегодня утром.
- Мама, у тебя футболка какого цвета?
- Малинового.
- А у меня?
- Розового.
- Нет, у меня клубничного)))