Войти

Переживаю за ребёнка 

Мама девочки (8 лет) Омск

Вообще не поняла где проблема. Ребенок не робот и тем более не обязан безпрекословно вас слушаться.

0
06.03.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кажется, автор подозревает определённое расстройство у ребёнка

0
06.03.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Тут и у месячных детей аутизм подозревают нередко, кто на что горазд

0
06.03.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не удивительно, о нем из каждого утюга кричат 🤷‍♀️

0
06.03.2021

Степашка, в том то и дело , что везде об этом кричат , поэтому я напрягаюсь. Записались к психиатру , но моя Надежда , что просто она такой ребёнок

0
06.03.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я тоже переживала одно время. Были подозрительные моменты. Слава Богу, все обошлось. Да, сходите к врачу

0
06.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга

Я тоже не поняла, где проблема? В том, что ребёнок не хочет заниматься? Так в таком возрасте только игра. О каких занятиях идёт речь?

0
06.03.2021

Ромашка, не отзывается на имя и нет указательного жеста , и ещё делает определенные жесты руками один и тот же уде давно .

0
06.03.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Луганск

"Редко показывает пальцем" - все же есть указательный жест? Всегда вашей рукой показывает на то, что надо? Из всего вами описанного, напрягает только про вашу руку. Если есть подозрение на РАС, то лучше не тянуть и пройти обследование. Заочно никто не скажет точно.

0
06.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Не скажу, что есть проблемы, но я бы тоже переживала и показала ребенка неврологу для спокойствия.

0
06.03.2021