Всем приветик!!!!
Разгрузочный день прошел вполне нормально - купила две пачки обезжиренного творога + два пакета Ряженки. Забегая вперед, скажу, что один пакетик Ряженки до сих пор в холодильнике и больше половины пачки творога скормила кошкам))))
В итоге - полторы пачки творога + пакет Ряженки + яблоко зеленое и все-таки ЧАЙ)))) В основном зеленый.
Зато какой вкусный оказывается рассол от соленых помидоров и огурцов!!!! Этого не описать)))))
Самая большая трудность для меня в разгрузочный день - чисто психологическая))) Тяжело мне это дается, сразу начинаешь мечтать о том, о сем - и хлебушек хочется, и макарошки. Но все-таки он закончился и я рада, что смогла)))
Результат - минус 300 грамм.
Вечером почувствовала икоту своего малыша - бедненький, совсем голодненький там(((
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Зеленый чай противопоказан Б и в некоторых случаях опасен.
Ешь нормально, зачем издеваешься так??? Ведь ты издеваешься не только над собой, но и над ребенком! Побереги его и себя.
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Богородское
ох ты!!!! Спасибо! буду знать)))
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
полезно пить фруктовый и просто черный, но от зеленого надо было отказаться еще в период зачатия малыша.
0
06.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Читаю, какие тут все умнички, я даже представиьт себе пока не могу разгрузочный день, вроде бы сильно есть не хочется, но ем, а если не ем, то подташнивает от голода. А что можно себе позволять в разгрузочный день? 

0
04.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Богородское
Мне разрешили творог две пачки и кефирчик. А еще можно яблочный. А вообще я мало в этом смысле понимаю.
0
04.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо, попробую, а творог обезжиренный или это неважно?

0
04.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Богородское
Да, творог обезжиренный. И еще - чтобы не чувствовать этот психологический дискомфорт, перед употреблением я смешала творого с ряженкой и немного подогрела в микроволновке - а то целый день есть холодную еду - это тяжело(((
0
06.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А сколько всего у тебя то набор за 22 недельки? Да уж я себе не представляю разгрузочный день, я бы наверно вечером накинулась на еду)))))) я тут на днях что то съела и с утра так прихватило,врач сказала весь день ничего толком не есть, кроме бульона и сухарей с крепким чаем. А я вечером не сдержалась и давай есть ))))))
И сколько таких дней нужно разгрузочных или больше не надо?
И сколько таких дней нужно разгрузочных или больше не надо?
0
03.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Богородское
Мне врач сказала, что пока не надо, на максимум за неделю я должна набирать 300 гр.))) Я думаю, что так не получится и что новый разгрузочный день не за горами))))
0
03.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я сегодня на весы встала и не поверила глазам, за неделю 1,6 кг набрала, с учетом того что на той неделе за всю Б было всего +2,2 кг . Правда сегодня взвешивалась после завтрака, может съела просто много
обычно просто натощак с утра взвешваюсь.
обычно просто натощак с утра взвешваюсь.
0
04.12.2010
Ответить
)