Войти
жду девочку, 24 неделя Богородское

Результаты разгрузки)))

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Зеленый чай противопоказан Б и в некоторых случаях опасен.

Ешь нормально, зачем издеваешься так??? Ведь ты издеваешься не только над собой, но и над ребенком! Побереги его и себя.

0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

ох ты!!!! Спасибо! буду знать)))

0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
image полезно пить фруктовый и просто черный, но от зеленого надо было отказаться еще в период зачатия малыша.
0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
а я и так его не пью - просто на работу коллега принесла, вот один разочек я его и попила. (на халяву ведь и уксус сладкий image)
0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
image точно!)
0
06.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Читаю, какие тут все умнички, я даже представиьт себе пока не могу разгрузочный день, вроде бы сильно есть не хочется, но ем, а если не ем, то подташнивает от голода. А что можно себе позволять в разгрузочный день? image
0
04.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Мне разрешили творог две пачки и кефирчик. А еще можно яблочный. А вообще я мало в этом смысле понимаю.
0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, попробую, а творог обезжиренный или это неважно?image
0
04.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Да, творог обезжиренный. И еще - чтобы не чувствовать этот психологический дискомфорт, перед употреблением я смешала творого с ряженкой и немного подогрела в микроволновке - а то целый день есть холодную еду - это тяжело(((
0
06.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А сколько всего у тебя то набор за 22 недельки? Да уж я себе не представляю разгрузочный день, я бы наверно вечером накинулась на еду)))))) я тут на днях что то съела и с утра так прихватило,врач сказала весь день ничего толком не есть, кроме бульона и сухарей с крепким чаем. А я вечером не сдержалась и давай есть ))))))image 
И сколько таких дней нужно разгрузочных или больше не надо?
0
03.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Мне врач сказала, что пока не надо, на максимум за неделю я должна набирать 300 гр.))) Я думаю, что так не получится и что новый разгрузочный день не за горами))))

0
03.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я сегодня на весы встала и не поверила глазам, за неделю 1,6 кг набрала, с учетом того что на той неделе за всю Б было всего +2,2 кг . Правда сегодня взвешивалась после завтрака, может съела просто многоimage обычно просто натощак с утра взвешваюсь.
0
04.12.2010
Завтра разгрузочный день... Бедненькая моя маленькая кошечка....

Похожие записи