Девочки, все приветик!!!!
Когда я была на последнем посещении ЖК, в моей красивенькой книжечке написали такую фразу - патологическая прибавка веса (за три недели 2,7 кг) и назначили разгрузочный день. И вот этот день наступает завтра - 30.11.2010 года((( Как это сделать??? Я выбрала творожный день, т.е. куплю две пачки творога обезжиренного и пакетик кефира - и вот весь мой рацион на завтра. Насколько я поняла. даже чай горячий пить в этот день нельзя??? Ааааааааа!!!!!!!! Я только начала расти ( в смысле животик) - и вот - разгрузочный день))). Не знаю, смогу ли)))
А еще совсем чуть-чуть остается до 8 декабря - УЗИ!!!!
Наконец-то узнаем (если не спрячется) пол малыша))))


