Войти
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Завтра разгрузочный день...

IRANA
Виктория, 15 лет 2 месяца Баку

А РАЗВЕ ВЫ МНОГО ПРИБАВИЛИ???в неделю по 1 кг,это же нормально!нет?? а вопще за всю Б сколько набрали??? я например,до Б была ровно 45 в последние 3 года,а как Б стала.ужас какой то сейчас уже 55!!! на 10 КГ!!! представляете,.. незнаю даже что делать уже...

так и тянет на пирожки с картошечкой!!!!ммм

0
29.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Добрый день! Да уж, если считать с начала беременности - была около 52 - теперь 59 с небольшим. Получается на 7 килограмм - вот такие дела. У меня еще не рос живот долго (ну как я считаю))) ), а как раз в эти недели начал расти, притом так быстренько. Вот тебе и результат - 3 кг. А вообще, прикинь, если набирать в неделю по килограмму - то до конца беременности мы наберем еще около 20 килограмм??????)))))) Пипец!!!!! Будем надеяться, что жорик отступит))))

0
29.11.2010
Юля
Вовкин, 15 лет 2 месяца Москва
у меня так же, уже почти 10 кг по сравнению с добеременным весом, а животик маленький совсем, по бокам все расплылось))) боюсь прям ко врачу идти, будет меня распинать)))
0
29.11.2010

 о_О я тоже прибавила около 7 кг....

для себя решила что + 15-17 кг это норма за беременность. Наоборот обычно из-за мало набранного веса начинаются проблемы с лактацией.

Уж если так называемо "худеть", то за счет исключения или сведения к минимуму сладкого и мучного.

Уверена что не смогу просидеть на кефире и твороге...хотя некоторые умудряются устраивать себе разгрузчные дни...

0
29.11.2010

:)))

ты просто набираешь положенный вес!

я весила до Б 63 кг, а при моём росте должна по нормам весить все 78!!!! image

 

0
01.12.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Ерунда полная, "патологическая прибавка веса" ??? У тебя по-моему там не врачи сидят, а клоуны, честное слово.

Чай горячий пить можно всегда, даже если у тебя разгрузочный день! + обязательно фрукты (яблоки) и овощи (хотя бы огурцы и помидоры) - они не каллорийны, в них много витаминов!!! + отварное мясо, в обязательном порядке, а еще лучше рыбу - это железо, оно тебе сейчас просто необходимо.

0
29.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Спасибочки!!!! Ну вот и посмотрим завтра, смогу ли?? Не сорвусь ли)))
0
29.11.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Не переусердствуй image

Береги себя и малыша image

0
29.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Спасибочки!!!! постараюсь очень))))
0
29.11.2010
Мария
Аллуська, 15 лет 2 месяца Иркутск
Ерундой не занимайся!!! Кто как прибавляет! Если уж решила разгрузочный день устроить себе, ребенку не вреди! и чай тут при чем??? Пей чай! Без сахара в нем нет каллорий! Я бы к твоему творогу и кефиру еще мяска отварного добавила, естественно только не на ночь! image 
0
29.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Cпасибо за совет!!!! Да, для себя уже решила - без чая не смогу , так что и творог, и чай, и кефир.
0
29.11.2010

и фрукты-овощи и мяску на обед!:)

удачи!

0
01.12.2010
Ludasia
Матвей, 15 лет 3 месяца Молодечно
Да, я соглашусь с Марией! Я набрала за 2 недели 2,5 кг, врач вообще ничего не сказала, только когда я спросила как мой вес, сказала, что вообе-то может килограмчик лишний, посоветовала просто не увлекаться сладким и мучным. Я тоже считаю, что чисто творог и кефир для беременной это не еда! image 
0
29.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Спасибо, девчонки!!!! Порадовали вы меня своими ответами - местами даже рассмешили))))
0
29.11.2010
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск

После вчерашнего похода в ЖК я с этим весом вообще ничего не могу понять. Вначале беременности мой вес уменьшался- в акушерской вздыхали, мол, что ж вы так , совсем не прибавляете. В прошлый раз за 3 недели набрала 1 кг, сказали-хорошо. Вчера взвесилась +1,7 кг, сказали-это очень много за 18 дней. А ведь если посчитать все прибавки-убавки, то за всю беременность набрала я всего 2,9 кг, разве это катастрофа??? Тем более, что у меня нормальное телосложение, я не толстая...

0
30.11.2010
Оксана
Захар, 15 лет 2 месяца Москва

Мне врач сказала "что-то вы быстро растетё..!!!!!"

Да не очень хочется самой сильно поправится, но и садится на диету не собираюсь, попробую ограничится меньшем потреблением вкусняшек. А если Вас так пугает этот разгрузочный день, то лучше не мучайтесь, все равно от дела к которому не лежит душа (а здесь еще и вся физиология) никакого хорошего результата не получится...

0
29.11.2010
Alla
Вероника, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Девченки, есть которые поправляються на много, есть которые совсем чучуть, но впринципе норма это 12-15 кг за всю беременность.
0
29.11.2010
Экватор))) Для АльБинЧика))) Результаты разгрузки)))

Похожие записи