Делала тесты на овуляцию, 29 .09 утром был положительный на 20 д.ц., 29.09. вечером был уже бледный. Сегодня 2.10. решила сделать тестик, так как просто остался один и по мне как положительный. Как такое может быть?
1 июля должны были начаться месячные, но не пришли. Делала тесты все отрицательно. На сегодня уже 52 дц, при своем цикле в 30 дней. Неделю-полторы назад начал болеть правый бок, как покалывание, потом прибавились тянущие боли в пояснице справа. Стали резко проявляться приступы тошноты, то все нормально, то резко прям до рвоты и частые хождения в туалет по маленькому. Пошла к гинекологу, на осмотре сказала, что беременности не видит и там все у меня хорошо. На 24 июля назначила анализ на хгч на всякий случай и назначила дюфастон на 10 дней. Вчера сделала узи, нашли кисту правого яичника 32 мм, про левый ничего не сказала (наверное из-за нее мой организм думает, что он беременный и отсюда, все эти признаки тошноты). Узист сказала, что она уже уменьшается и вроде как фолликулярная, так как на ЖТ не похожа, кровотока нет. Но услышав про назначение Г про дюфастон, сказала не нужно его пить, типа она сама потом уйдет. И я теперь в раздумьях, пить его или все же ждать месячных без него? Вчера у меня начал немного покалывать левый яичник,пошли прозрачные выделения, как слизь и теперь я боюсь, не может ли быть в нем О? Узист сказала, что очень маленький процент, но не исключает такой вероятности. А если я начну пить дюфастон, а в нем происходит О, не подавит ли он ее? Вдруг на его фоне и на левом яичнике вырастет киста? Или может она уже растет и отсюда покалывание в нем... Или на 52 дц не может быть овуляции в ЛЯ? Я запуталась...Расскажите ваши примеры, у кого была большая задержка, чем все закончилось и может ли наступить Б? Впервые с таким столкнулась...
Добрый день, милые девушки. Кто имеет опыт, посоветуйте отель в Турции равноценный TT Pegasos Resort, Club или Royal, которые находятся на одной территории. Понравились эти отели своей зеленой и немаленькой территорией, рядом песчаный большой пляж, не ну...
Девочки, кто в курсе, если у ребенка сразу жидкий и объемный стул после съеденного фруктового пюре или выпитого сока, это непереносимость фруктозы или все же непереносимость клетчатки?
У нас такая проблема, у ребенка был постоянно жидкий частый зеленый стул. По капрограмме выяснилось, что у нас синдром мальабсорбции. Сидели на смеси аминокислотных, щас на гидролизате. Стул стал лучше и реже. Но что заметила, стоит ли выпить сок (любой) или съесть фруктовое пюре, сразу жидкий стул. Если давать каждый день , то какать может и до 6 раз в день. Поэтому сейчас никакие фрукты не едим. Но заметила жидкий стул на утро после съеденных каш в составе которых сахар. Каши у нас на все на воде. Сначала думали что у нас целиакия, сдавали анализы- отрицательно. У ребенка плохой аппетит и часто бывает рвотный синдром. Как думаете, это непереносимость фруктозы или нет? Наш гастроэентеролог говорит, что непереносимости фруктозы у нас быть не может. Но почему у нас жидкий и объемный стул после фруктов и соков? Еще у нас моментальный понос от некоторых лечебных препаратов, посмотрела состав и у всех в составе содержится сорбитол. Если это фруктоземия , есть ли шанс ее вылечить? Нам щас 1год 4 месяца. Очень плохо набираем вес. Только на аминокислотах начали набирать. А так с года вес стоял на месте.
Девочки, кто в курсе, если у ребенка сразу жидкий и объемный стул после съеденного фруктового пюре или выпитого сока, это непереносимость фруктозы или все же непереносимость клетчатки?
У нас такая проблема, у ребенка был постоянно жидкий частый зеленый стул. По капрограмме выяснилось, что у нас синдром мальабсорбции. Сидели на смеси аминокислотных, щас на гидролизате. Стул стал лучше и реже. Но что заметила, стоит ли выпить сок (любой) или съесть фруктовое пюре, сразу жидкий стул. Если давать каждый день , то какать может и до 6 раз в день. Поэтому сейчас никакие фрукты не едим. Но заметила жидкий стул на утро после съеденных каш в составе которых сахар. Каши у нас на все на воде. Сначала думали что у нас целиакия, сдавали анализы- отрицательно. У ребенка плохой аппетит и часто бывает рвотный синдром. Как думаете, это непереносимость фруктозы или нет? Наш гастроэентеролог говорит, что непереносимости фруктозы у нас быть не может. Но почему у нас жидкий и объемный стул после фруктов и соков? Еще у нас моментальный понос от некоторых лечебных препаратов, посмотрела состав и у всех в составе содержится сорбитол. Если это фруктоземия , есть ли шанс ее вылечить? Нам щас 1год 4 месяца. Очень плохо набираем вес. Только на аминокислотах начали набирать. А так с года вес стоял на месте.
С рождения пользовались только муни, перепробовав много подгузников, эти самые мягкие и дышащие. Пользовались муни 9-14 кг, но они сейчас сильно подскочили в цене, а нам нужно 3 пачки на месяц. И вот пытаюсь найти альтернативу им, но чтобы и недорого. Я понимаю,что такие мягкие уже не найду, но хоть что нибудь похожее может есть?
Ситуация такая, у нашего мальчика гастро-интестинальная пищевая аллергия на молоко. Выражается это тем, что после того как он покушает смесь или кашку на основе молока, у него начинается частый зеленый жидкий стул и срыгивания или рвота. При отмене молока стул восстанавливается. Я так понимаю нам нужно попробовать смесь на гидролизатах, так как совсем без смеси он не может, хоть нам уже и годик. Но вот в чем проблема, везде к таким смесям в инструкции написано, что при их приеме может отмечаться частый жидкий стул зеленоватого цвета. Тогда вопрос, как нам понять, помогает ли нам смесь? Нам наоборот нужна смесь, чтобы ребенок перестал какать по 5 раз на день. А то за год нам эти каки ох уж как надоели. Да еще и вес плохо набирает. В 1г1м мы даже 9 кг не весим из за этого. Пробовали сою, ребенку ну очень она нравится, стул хороший, но если давать 1-2 раза в день. Если больше то тоже стул зеленеет и жидким становится. И еще на сою начинает шелушиться кожа. При отмене сои, шелушение проходит сразу через пару дней. Так что же нам пить?
У кого такая проблема у деток, подскажите, чем кормите вы? Какая смесь подошла вам?
И еще у тех, у кого была такая форма аллергии на молоко, как долго у вас были такие симптомы (как долго сидели на диете) и когда полностью вылечились от них? Употребляли хоть немного кефира или творожка потом?
Ситуация такая, у нашего мальчика гастро-интестинальная пищевая аллергия на молоко. Выражается это тем, что после того как он покушает смесь или кашку на основе молока, у него начинается частый зеленый жидкий стул и срыгивания или рвота. При отмене молока стул восстанавливается. Я так понимаю нам нужно попробовать смесь на гидролизатах, так как совсем без смеси он не может, хоть нам уже и годик. Но вот в чем проблема, везде к таким смесям в инструкции написано, что при их приеме может отмечаться частый жидкий стул зеленоватого цвета. Тогда вопрос, как нам понять, помогает ли нам смесь? Нам наоборот нужна смесь, чтобы ребенок перестал какать по 5 раз на день. А то за год нам эти каки ох уж как надоели. Да еще и вес плохо набирает. В 1г1м мы даже 9 кг не весим из за этого. Пробовали сою, ребенку ну очень она нравится, стул хороший, но если давать 1-2 раза в день. Если больше то тоже стул зеленеет и жидким становится. И еще на сою начинает шелушиться кожа. При отмене сои, шелушение проходит сразу через пару дней. Так что же нам пить?
У кого такая проблема у деток, подскажите, чем кормите вы? Какая смесь подошла вам?
И еще у тех, у кого была такая форма аллергии на молоко, как долго у вас были такие симптомы (как долго сидели на диете) и когда полностью вылечились от них? Употребляли хоть немного кефира или творожка потом?
Вот по сути и сам вопрос: Существуют ли детские пребиотики без лактозы? Сейчас пьем пробиотики без лактозы, после курса пробиотиков нужно пропить курс пребиотиков, но не могу найти без лактозы. Может кто знает, существуют ли таковые?