Войти
Юлия первая автошкола для мамочек
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
343
записи
143
друга
14
подписчиков
Мультяшка зимняя)

Начну с того, что вот уже почти полторы недели мы не гуляем. Врачи в нашей поликлиннике упустили Лянкины сопли и легкое покашливание... в итоге, трахеит переходящий в бронхит, воспаленные миндалины (и не неделю, а больше двух месяцев точно!!!!), антибиотики и резонное решение: ТОЛЬКО ПЛАТНЫЙ ВРАЧ! спасибо, накушались госучреждением....

в среду сдаем анализ крови и едем к врачу.

Ингаляцию естественно Лянка ненавидит, а что делать? Папа жонглирует мячиками, мама держит ручки по швам, придерживая маску на лице. Средство серьезное, иначе можно заработать астму...

Ладно, а теперь о приятном! Вчера выбрались на 15 минут на санках около дома.

Фото под катом

похудеем? препараты профессиональной косметики algologie

Хочу предложить классную косметику для тела, которую можно найти в ведущих салонах города!

Препараты хорошо работают, проверенно на клиентах!!!

Поскольку я профессионал индустрии красоты, то могу покупать со скидкой данные товары и предлагаю закупиться вам)

Информация здесь http://www.pro*ficosme*tics.ru/firm/836/ убираемзвездочки.

Прайс здесь http://files.mail.ru/PFBRTV пароль prof

Хотите?


ОРГ 15% выкупаю на свои и забираю сама на фирме.
выдача раз в неделю,минималка - 10 наименований.

Ляне год!!!
во-первых,всем спасибо большое за поздравления! всё передала, Ульяна кивала головой,когда я зачитывала очередное сообщение)
вчера вечером украсили все комнаты шариками и фотками,плакат я не делала,а решила ее фоточки от самых махоньких до сегодняшних вывеситт по квартире.теперь даже в туалете висит интимная Фотка дочери, как папа выразился.он же ее туда и определил)
ох, как же быстро она взрослеет! моя маленькая козочка! а будто вчера только я лежала на родовом кресле,а она на столе рядом,не совсем отмытая от крови,хлопала опухшими глазками и будто видела меня. и вроде совсем недавно я носилась беременная с пузом,лазила по стремянке вверх-вниз,готовила приданое и наводила порядки в детской помню,как гладила -эти маленькие вещички и слезы наворачивались от умиления! теперь же маленькое чудо весит 10 кг 405 г, ростом 74 см,имеет ярко выраженый характер,свои какоето,желания и нежелания.и я счастлива!бескрайне счастлива!
Пробники Dior (Guerlen, Lancome)- экономия огромная!

Предлагаю вам оригинальные пробники Dior. В Летуале, Рив Гош, Иль де Боте такие крема стоят бешаных денег, а берете вы к примеру 10 пробников по 3 мл и получаете теже 30 мл за гораздо меньшие деньги, причем на несколько тысяч дешевле!!!!! Не переплачиваете за марку сети и за стеклотару.

Все пробники оригинальные! 

(Также имеется кое что из Lancome и Guerlen)

вот так выглядит "малыш"

с почином

Утром Лянка разбила свою первую тарелку... Запустила в туалет мой шанелевский тональник, размяла хлеб, вымазалась в творожке... Вобщем, ребенок развивается, все ей интересно и увлекательно, правда на 5 минут.

За ту неделю я истощилась морально, несмотря на то, что папа наш был дома и во всепм помогал, но и он по-моему ушел на работу с радостью и пониманием того "что такое маленький ребенок и почему жена устает". ну хоть это слава Богу и теперь в данном вопросе не будет таких разговоров типа" ну не знаю, как же раньше и с пятью справлялись и без машинок и прочих фиговин". теперь знает)))

Ульяна всю неделю безбожно капризничает, чуть что - сразу в слезы. Не знаю уж с чем это связано, то ли погода, то ли зубы (слюни рекой, пальцы во рту,за уши теребит - полный комплект признаков). Я от стресса ем конфеты, что провоцирует зубную боль. все никак не куплю кальций (вот на самом деле, пила - не болело ничего, закончила - нате вам).

Радует одно, что по утрам ребенок спит минимум до 9. Я конечно встаю провожать мужа, моя совесть пинками будит и гонит на кухню готовить завтрак. Если же ей не удается меня поднять, то она мстит весь день - зудит и зудит в голове. Причем муж наоборот говорит, чтобы я спала, но...не могу так)

Сейчас я отчетливо понимаю, что все мои проекты придется свести к нулю на какоето время... Не хватает меня. Мне б каких-нибудь 5 часиков в сутки добавить, но так, чтобы деть спал и муж спал. Нужно мне какое-то личное временное пространство.... занимаюсь только продажей элитной косметики-парфюмерии, что неплохо идет. Слава Богу, что он свел меня с такими людьми-поставщиками, которые могут обеспечить качественную продукцию!

А пока запасаюсь терпением, разискиваю свой позитив, навостряю ушки, чтобы не было "Лянкиных приключений" и ... надо вообще готовится к др! пойду ватман покупать)

1
подарочные наборы по предпраздничным ценам!

Девочки, предупреждаю сразу, наборов ограниченное количество! Поэтому заказывайте сразу! Если необходимо,предоставлю сертификат качества на продукцию.

"Выдавать" товар буду раз в неделю на Домодедовской либо почтой. Если есть вопросы пишите.

Подарочный брендовый набор 3в1 Dolce & Gabbana "Light Blue" 1500 руб.

 Состав набора:

- парфюмированный гель для душа 100мл;
- парфюмированный лосьон для тела 100мл;
- туалетная вода Light Blue 100мл;

вчера

ураа! Наша доченька научилась слазить с дивана и пошла!!!!! боится правда пока, часто на попку падает, но ничего!!!

Купили ей на скоронадвигающееся день варенья платьеце и заколочки. ну всё, девочка-девочка прям!

мамочки! осталось всего 2 недельки.... а сейчас ровно год, как я встала на финишную прямую в плане родоразрешения и отправилась в больничку! год пролетел незамтно!

а я так и не допишу никак историю о рождении Ульяны.... Ни на что не хватает времени, усталось больше моральная, нежели физическая, потому как каждую секунду нервы как струна- что делает ребенок. ну вы меня понимаете)))

Наш Колосапик, как папа говорит))

3
список моих "хочу" для дочки)

Это я готовлюсь к др, составляю виш-лист для малявочки. Может вам тоже пригодится)



каталка большая http://jili-bili.ru/catalog/?prod=20627
детская коляска http://jili-bili.ru/catalog/?prod=7550 самая обычная нужна
санки
домик http://jili-bili.ru/catalog/?prod=58009 и шаров туда
игрушка бегающая http://www.photoclip.ru/index.php?productID=4736

или собака http://www.photoclip.ru/index.php?productID=4860
кукла?
развивающий центр http://www.esky.ru/catalog/item/1967/29925/ не уверена, что он нам нужен правда...
наверно лучше вот такой http://jili-bili.ru/catalog/?prod=20652 а потом отдельно доску-мольберт.
ростомер подвесной http://jili-bili.ru/catalog/?prod=49788

к
нижка http://www.ozon.ru/context/detail/id/118626/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может каталка http://jili-bili.ru/catalog/?prod=17602 но тоже сомневаюсь
вот такая штука http://www.intelkot.ru/item7465.html
говорящая азбука http://www.kniga.ru/toys/635709
обучающий щенок http://www.elephant.ru/?item=4121

3
Ляна
14 лет 7 месяцев
Есения
12 лет 10 месяцев
Настюша
16 лет 2 месяца