Войти
Юлия первая автошкола для мамочек
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
343
записи
143
друга
14
подписчиков
бунтарка вылезла наружу)

Мужа вызвали на работу,ребенка отправила с прабабушкой гулять, включила на всю катушку Lumen и кайфую!!!! о даааа!

задолбала меня ванильная девочка в зеркале)))) панки хой))) блииин! как далеко-далеко в лет 17!

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ, МЫ С ТОБОЙ ОДНОГО ЦВЕТА.....

4
девочки

что-то сейчас совсем нет времени писать! почти не захожу через компьютер, поэтому простите, что не поздравляю вовремя вас и ваших деток!

всех моих любимых подружек с прошедшими днями рождения! всего вам самого самого хорошего, главное простого женского счастья и здоровья близким. Остальное все будет)

Вашим деткам желаю здоровья и радости, которая бывает только в детстве! всех целую крепко-крепко!!!!!!

2
хихи

А Ульянка сегодня заприметила, что папа обгладывает косточки от жареной баранины и стала пищать. мы не поняли сначала чего такое, а потом.... Оказалось, ей тоже хочется) пол часа мусолила косточку, как щеночек) даже рычала)))))

4
наши новости

1 купили все-таки Jetem 901, караловый цвет, оказался очень приятным. В общем и целом коляской довольна, за исключением материала спинки, от которого ребенок потеет. Но подкладываю в жаркие дни пеленочку обычную и все замечательно! тестила в первый день коляску по только что положеной асфальтной крошке на дачном участке - проходимость порадовала! главное зафиксировать колесо!

2 Зуб! один, нижний левый есть, второй лезет!

3 Обожает нектарины. Тянет ручки, просит дать ей и вгрызается единственным зубом)) никакой алергии нет)) Балуем и абрикосами и бананами.

4 Реакция на папу стала еще ярче: стоит днем зайти к нему на работу, ребенок забывает про зубную боль, плохое настроение и всяческие мелочи жизни, но вот когда мы уходим.... Приходится делать определенные маневры: давать игрушку, резко разворачивать коляску, а папе ретироваться... Иначе раздается неимоверный плач.

5 снова сбился режим к чертовой матери! в 7 вечера она засыпает и просыпается в 6.... При этом кушает каждые 2-3 часа, т.е. 4-5 раз за ночь. днем спит по 40 мин. 2-3 раза.

6 пюрешки есть отказывается, причем без разницы фабричного приготовления или моего.

7 в плане пищи:утром каша, далее смесь, вечером творог смешанный со смесью ест из бутылки.

5
девочки

а мы все-равно прорвемся! как бы хуево ни было! мы же сильные русские бабы! а мужики урожденные идиоты,природа тоже должна отдыхать!
а когда руки опускаются у сильных русских баб и не помогает даже пол бутылки мартини,тогда знаешь,что где-то рядом еще одна такая же...и открывается второе дыхание...

7
про коляски

мучилась я мучилась.... хотела капеллу (вернее жетем) 901 заказать, но везде только серый либо сине-голубой цвет. Сама капелла меня раздрожает и расцветками кислотными и цветулечком.

в итоге возьму-ка наверное Crescent Compact коричневую.... замучилась уже с выбором! хотела перегу, но если честно жаба душит!... Рискну) Говорят, это дело благородное!


2
"соска мира"
вчера Ульяна сделала открытие:оказывается так интересно сувать свою соску в мамин открытый рот! а потом можно и себе ради разнообразия взять.входит и выходит) к слову сказать,соска не пользуется у нее популярностью.


сегодня случилось новое дочкино потрясение: в том маленьком окошечке на коврике есть какой-то маленький человечек! и с ним можно похихикать и поболтать. а еще Лянка встала на вытянутых ручках!
Ляна
14 лет 7 месяцев
Есения
12 лет 10 месяцев
Настюша
16 лет 2 месяца