Войти
Юлия первая автошкола для мамочек
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
343
записи
143
друга
14
подписчиков
привычка
писать "в стол"неискоренима! сколько недописанных файлов,папок в ноуте! а сколько салфеточек,листочков,тетрадочек хранится в специально отведеном месте в ящике под телевизором!жаль,муж не залезает туда - узнал бы не только жену лучше,но и с ее тараканами бы ознакомился! сегодня "день компьютера" ,отсюда и столько постов.раз уж включила сей агрегат.... оторвала взгляд от монитора - а небо то!небо какое! и вот очередной виток мысли,руки быстро щелкают...но на сегодня пожалуй хватит)и вообще,мужу сегодня пологается сладкое-принес любимые хризантемы;) знает чем меня подкупить,чертяка))
иногда,когда бывает плохо

Посмотри на меня:

Я из крови и плоти!

Ну а ты, ты опять

На своей ты работе

По утрам ты молчишь

И опять все с начала

Ну а я, ты пойми,

Я просто устала...

Говорить в пустоту....

И твой телевизор...

Ты влюбился не в ту,

Я не домашний провизор.

Сколько слов неуслышаных...

Время потрачено...

Перспектива не радует -

Зря было начато?

Время сохнет по черному,

Нет снова белого...

Алкоголем распитым

И нет меня, нет меня...

6
год спустя

в прошлом году я была такая неимоверно счастливое с уже проявляющимся пузиком и Ульянкой в нем. год назад я мечтала о свадьбе, которая должна была вот-вот случиться, была вся в спорах с мамой, неразделяющей мои на ее взгляз странные желания....

год назад мы приезжали в Серпухов к Диминой сестре и я позировала в солнечных лучах

В этом году у меня пожалуй есть все, о чем только можно мечтать: муж, семья, малышка и я вполне давольна своей жизнью. И в прошлом своем дневнике, который вела с 2005 года пора бы написать заключительный пост с заголовком Happy end. Потому как все сказки должны заканчиваться именно так. А что там после "и жили они долго и счастливо" - не важно. И дураку понятно, что в жизни так не бывает. Прекрасный принц показывает свое истинное лицо, да и красавица-царевна просыпается утром без макияжа, у нее тоже бывают критические дни и плохое настроение. но самое главное, что 4 сентября 2010 полностью изменило мою жизнь. теперь я стала матерью, а это самое самое большое СЧАСТЬЕ!

Серпухов 2012. таже полянка. то же дерево. но теперь я не одна на этом свете.

Ульянин плейлист

Итак, сезон вечерних истерик прошел (и ну его подальше!), дочь засыпает быстро и безропотно.

Еще в животике я отмечала ее любовь к музыке, в тот период я часто слушала свою любимую музыку, поэтому ей видимо тоже передалось. Засыпает под песни на раз-два) Бутылка с едой и мой телефон творят чудеса!

1 oomph - the world is you

2 krec - искры

3 Guns'N'roses - don't you cry

4 эльсинор - лягушка-царевна

5 Никольский - мой друг художник и поэт

6 bebe - tu silensio

Это пока максимум)) обычно на третьей песне уже засыпает)

4
из самого сердца

знаете, почему я люблю русский рок?потому что люди, которые поют ТАКУЮ музыку каждый раз проживают тексты на сцене, чувствуют и делятся этими ощущениями с другими. Это когда душа наизнанку, когда каждый текст имеет смысл и вес.

Вчера вот были на концерте Сергея Трофимова у нас в Домодедово. Получила удавольствие - это ничего не сказать! Такие люди - провидцы какие-то или путеводители по ту сторону души.... Слушаешь, окунаешься в себя и понимаешь какие-то определенно ценные вещи. Один концерт, а мыслей много! эмоций, пониманий и ощущения того, что "все не важно, всё фигня", кроме близких людей и светлых чувств.

Потрясающий он, простой мужик Серега Трофим))

image

image

image

ну и я конечно

3
родной

нашей самой родной крохотулечке сегодня пол годика! а будто только вчера родилась и я взяла ее впервые на руки!вдохнула запах ее маленького тельца,взяла ее маленькую ручку, поцеловала пяточку и увидела эти чудесные глазки с огромными ресничками...моя девочка! любимая доча! ты самое дорогое,что у меня есть ты моя ахилесова пята и я готова порвать в клочья каждого,кто даже косо посмотрит...ты та,ради которой я существую,выполняя свое предназначение на этой земле....

6
мужской завтрак

Моему мужу ооочень сложно угодить, но такой сытный вариант ему очень нравится! а мне не хлопотно)

Надо:

белый хлеб

фарш с луком

яйцо

помидор

сыр

соль,перец

томатна паста

1 готовим начинку: обжариваем фарш как обычно на макароны по-флотски, в конце добавляем томатную пасту. Готовить фарш лучше не до конца.

2 тем временем вырезаем из хлеба мякиш и оставляем только короки в форме элипсов

3 режем помидор кружками и сыр ломтиками, лучше тонкими

4 обжариваем немного хлеб с одной стороны на сливочном масле

5 готовый фарш смешиваем с яцом, переворачиваем хлеб и в серединку закладываем начинку. жарим ббуквально минутку, даже меньше (что бы только яйцо схватилось и не развалилось)

6 переворачиваем, сверху кладем помидор и сыр, накрываем крыжкой, жарим пол минуты, выключаем газ и ждем когда сыр расплавится.

Обычно начинку готовлю с вечера.

легкие бутербродики

маленький пролог:

когда прошлым летом я еще ходила в салон на работу, есть не хотелось ничего. токсикоз и жара. девочка на работе предложила мне "солененького" - черный хлеб, майонез плюс огурцы - на работе не было ничего кроме этого, мы же девочки причастные к красоте людей, а лето - пора диет))) Хлеб лежал дня 2, майонез я не люблю вообще, но....такие бутерброды уплетала за обе щеки! и ничего-то мне не было милее) Спасибо нашей Светке))

надо:

хлеб

огурцы маринованные

майонез

яйцо

дома можно сделать и тосты из хлеба.на него майонез, вареное яйцо и огурчики) эх...такая настольгия!

4
ну почему
я такая ненормальная?!лежу с температурой 37,Лянка тоже. бабушка предлагает помочь посидеть,к меня это раздрожает! не доверяю.и вообще присутствие других людей в квартире убивает! я наверно совсем одичала...все равно я бы не спала - бабушка ходит за мной как хвостик "конечно-конечно!спи!"а как,когда над душой стоят да еще и с ребенком.Ульяна с ней тепеюрь тоже плачет.с мамой моей нет.

и мужа вчера готова была убить...даже кольцо сняла....
1
Ляна
14 лет 7 месяцев
Есения
12 лет 10 месяцев
Настюша
16 лет 2 месяца