Посмотри на меня:
Я из крови и плоти!
Ну а ты, ты опять
На своей ты работе
По утрам ты молчишь
И опять все с начала
Ну а я, ты пойми,
Я просто устала...
Говорить в пустоту....
И твой телевизор...
Ты влюбился не в ту,
Я не домашний провизор.
Сколько слов неуслышаных...
Время потрачено...
Перспектива не радует -
Зря было начато?
Время сохнет по черному,
Нет снова белого...
Алкоголем распитым
И нет меня, нет меня...
в прошлом году я была такая неимоверно счастливое с уже проявляющимся пузиком и Ульянкой в нем. год назад я мечтала о свадьбе, которая должна была вот-вот случиться, была вся в спорах с мамой, неразделяющей мои на ее взгляз странные желания....
год назад мы приезжали в Серпухов к Диминой сестре и я позировала в солнечных лучах

В этом году у меня пожалуй есть все, о чем только можно мечтать: муж, семья, малышка и я вполне давольна своей жизнью. И в прошлом своем дневнике, который вела с 2005 года пора бы написать заключительный пост с заголовком Happy end. Потому как все сказки должны заканчиваться именно так. А что там после "и жили они долго и счастливо" - не важно. И дураку понятно, что в жизни так не бывает. Прекрасный принц показывает свое истинное лицо, да и красавица-царевна просыпается утром без макияжа, у нее тоже бывают критические дни и плохое настроение. но самое главное, что 4 сентября 2010 полностью изменило мою жизнь. теперь я стала матерью, а это самое самое большое СЧАСТЬЕ!
Серпухов 2012. таже полянка. то же дерево. но теперь я не одна на этом свете.

Итак, сезон вечерних истерик прошел (и ну его подальше!), дочь засыпает быстро и безропотно.
Еще в животике я отмечала ее любовь к музыке, в тот период я часто слушала свою любимую музыку, поэтому ей видимо тоже передалось. Засыпает под песни на раз-два) Бутылка с едой и мой телефон творят чудеса!
1 oomph - the world is you
2 krec - искры
3 Guns'N'roses - don't you cry
4 эльсинор - лягушка-царевна
5 Никольский - мой друг художник и поэт
6 bebe - tu silensio
Это пока максимум)) обычно на третьей песне уже засыпает)
знаете, почему я люблю русский рок?потому что люди, которые поют ТАКУЮ музыку каждый раз проживают тексты на сцене, чувствуют и делятся этими ощущениями с другими. Это когда душа наизнанку, когда каждый текст имеет смысл и вес.
Вчера вот были на концерте Сергея Трофимова у нас в Домодедово. Получила удавольствие - это ничего не сказать! Такие люди - провидцы какие-то или путеводители по ту сторону души.... Слушаешь, окунаешься в себя и понимаешь какие-то определенно ценные вещи. Один концерт, а мыслей много! эмоций, пониманий и ощущения того, что "все не важно, всё фигня", кроме близких людей и светлых чувств.
Потрясающий он, простой мужик Серега Трофим))



ну и я конечно

нашей самой родной крохотулечке сегодня пол годика! а будто только вчера родилась и я взяла ее впервые на руки!вдохнула запах ее маленького тельца,взяла ее маленькую ручку, поцеловала пяточку и увидела эти чудесные глазки с огромными ресничками...моя девочка! любимая доча! ты самое дорогое,что у меня есть ты моя ахилесова пята и я готова порвать в клочья каждого,кто даже косо посмотрит...ты та,ради которой я существую,выполняя свое предназначение на этой земле....
Моему мужу ооочень сложно угодить, но такой сытный вариант ему очень нравится! а мне не хлопотно)
Надо:
белый хлеб
фарш с луком
яйцо
помидор
сыр
соль,перец
томатна паста
1 готовим начинку: обжариваем фарш как обычно на макароны по-флотски, в конце добавляем томатную пасту. Готовить фарш лучше не до конца.
2 тем временем вырезаем из хлеба мякиш и оставляем только короки в форме элипсов
3 режем помидор кружками и сыр ломтиками, лучше тонкими
4 обжариваем немного хлеб с одной стороны на сливочном масле
5 готовый фарш смешиваем с яцом, переворачиваем хлеб и в серединку закладываем начинку. жарим ббуквально минутку, даже меньше (что бы только яйцо схватилось и не развалилось)
6 переворачиваем, сверху кладем помидор и сыр, накрываем крыжкой, жарим пол минуты, выключаем газ и ждем когда сыр расплавится.
Обычно начинку готовлю с вечера.
маленький пролог:
когда прошлым летом я еще ходила в салон на работу, есть не хотелось ничего. токсикоз и жара. девочка на работе предложила мне "солененького" - черный хлеб, майонез плюс огурцы - на работе не было ничего кроме этого, мы же девочки причастные к красоте людей, а лето - пора диет))) Хлеб лежал дня 2, майонез я не люблю вообще, но....такие бутерброды уплетала за обе щеки! и ничего-то мне не было милее) Спасибо нашей Светке))
надо:
хлеб
огурцы маринованные
майонез
яйцо
дома можно сделать и тосты из хлеба.на него майонез, вареное яйцо и огурчики) эх...такая настольгия!
и мужа вчера готова была убить...даже кольцо сняла....