Войти
Юлия первая автошкола для мамочек
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
343
записи
143
друга
14
подписчиков
наши приколы

наша солнечная девочка просто силачка! на полу стоит обогреватель. слышу пыхтения с пола, оборачиваюсь - тянет за шнур, на корачках, к креслу. метр протащила)) угорала над ней. да так еще серьезно)))

сегодня сама открыла морозилку, бегала в ходунках. подошла к ней, говорю: "Ляна, нельзя, холодильник сломается" и закрыла. она посмотрела на меня обижено и ушла в коридор плакать и дуться)) моя малявочка характерная))

сок и прочее

вчера пила Лянка сок из трубочки))) правда, быстро надоело и она начала баловаться и плеваться))) Но у нее получилось!!!!

поскольку папы сейчас нет, стараюсь больше времени проводить в играх с малышкой.

А вы даете ребенку печень? кошда это делают? и свеклу.

4
ура троекратное

вылез наш четвертый зубик, уже полегче! Ночью даже спали)

Сегодня наш папка уехал на Украину на неделю.... грустно-грустно...

зато вплотную занялась своим сайтом www.make-uponline.ru сегодня вообще отдыхаю от домашних дел.

надеюсь, за эту неделю зубов больше не будет....

ботиночно-развлекалочное

вот объясните мне, почему, сажая Ляну в стул и давая ей игрухи всевозможные, через 2 минуты я слышу ор, а давая ботинки она может сидеть спокойно и развлекаться 15-20 минут??? а если музыку включить, так и все 30.

пришлось завести ботинки-игрушки....

про химию

Было

Стало

делала долговременную укладку на Эстелевских материалах. папильотки чередовались мелкие и крупные. в иделе хотелось еще более объемные кольца, но макушка коротковата пока.

Дико боялась на самом деле)) Но волосы даже мягкие, ничего не сожглось, если кудряшки не трогать вообще после мытья головы, то они высыхают крупными прядями) на фото вариант "разобранный" пальцами.

Кароче я давольна на все 100%! к новому году отращиваю шевелюру и делаю крупные бигудюшки)

секретный рецепт куриных котлет)

главное в этом рецепте наличие блендера, все остальное - фигня!

итак, нужно:

куриное феле или фарш

бекон жареный или в нарезке бекон,окарок

чеснок

приправа для курицы

хлеб

молоко

майонез

сыр

сливочное масло

панировочные сухари

все мелко-мелко в кашу взбить в блендере, обвалять в сухарях и жарить буквально 5 минут! оочень вкусно!

в качестве наполнителя хорошо идут креветки) такие зажаристые вкусняшки получаются!

кстати, многие в котлеты добавляют сметану, но! я не люблю - горит! майонез в этом плане самое оно, хотя просто так его не ем вообще.

5
если уж

я начинаю писать и это значит в дневнике появится несколько постов)) села так села. 

а передо мной чашка зеленого фруктового чая, свет в кухне приглушен, за окном какое-то безобразие, в колонках играет Павел Артемьев со своими прямо-таки итальянгскими балладами (во всяком случае у меня такое ассоциативное мышление: дождь, пасмурно, уютно, люди бегут под зонтами, а мне ТЕПЛО во всех смыслах).

так вот, про нас с мультяшкой:

я люблю те часы, когда мы наедине. можем прикалываться, ползать, сторить рожицы и я чувствую себя абсолютно счастливой, когда вижу эти всёпонимающие и отвечающие мне умненькие глазки, ее улыбку, слышу заливистый голосок. и это такое громадное счастье, что не написать, не передать, не прокричать! 

вот недавно пошли на пруд, он у нас за домом и там почти безлюдно (за что муж мне потом вставил по первое число! конечно, на мои сиськи и у импотента встанет... пятый размер - это вам не хухры-мухры big_smiles_156.gif). Сколько ж было счастья от подкидываний вверх у Ляны! о!!! а тут еще и водичка, которую она любит безмерно! кстаи, на пляже из речки ее фиг вытянишь! начинаются истерики! надо хотя бы просто постоять у воды. 

вобщем, есть фотоаппарат, есть коляска и есть две модели. почему бы не устроить фотосет?))

что получилось

воробьевы

а на неделе были мы на Воробьевых горах. Знаете. я смотрю на влюбленные парочки на лавочках и понимаю, что как хорошо, что в моей жизни это тоже/уже было... это крайне мило лицезреть - всяческие влюбленности, развития отношений, НО. это только маааленький эпизод из огромной жизни и как жаль, что эти мальчики-девочки не хотят оказаться несколько в другой категории.. мужей и жен, отцов и матерей... для них материальные блага и слово "нагуляться" имеют гораздо больший вес, нежели возможность иметь маленького кроху на руках, который кажется обузой и ущемлением их прав на свободу, пати-тусовки и новые витки отношений... всему свое время, это таки дааа... Если бы мой муж стал отцом не в 36, а лет так в 20, кто знает, где бы был сейчас он и его ребенок.

но вообще я не об этом хотела) я снова делюсь фотами)

это они так сурово на алкашей смотрят)))

так Ульяна "летала" с папой)) А мы с сестрой мужа и племяшкой отдельно.

Пухлик наш) (хехее вся в мамочку! )8860 гр счастья)

на набережной

вот такая наша горшковская семья)))))

6
Ляна
14 лет 7 месяцев
Есения
12 лет 10 месяцев
Настюша
16 лет 2 месяца