Войти
Юлия первая автошкола для мамочек
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
343
записи
143
друга
14
подписчиков
стишок из сети

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!

СВ

Девочки, кто на СВ, а сколько ваши детки съедают за раз и как часто?

У нас как-то очень часто получается по 120 мл через каждые 2-2,5 часа. Одно кормление грудь (одна грудь так, другая сцеженная потому что ленится), другое смесь. когда гуляем, может и 3-3,5 часа вытерпеть. а если бодрствует, тоо всё! крики, аж заходится.

в весе впринципе нормально набираем, по 800 гр. В последний раз сказали, что на 100 гр больше нужного, но это она не какала утром. Зато по ножечкам вижу, как они округлились) колготки трудно натянуть))))

3
Лянка - хроники за 2 месяца молчания.

Утро, 7 часов. Квартиру пронизывает ультрозвуковой визг. Это Ульяна Дмитриевна сообщает, что проснулась и требует внимания.

Нам 4 месяца с копейками.  Лянка весит 6372  (в 5 месяцев 5543 и 58 см), ощутимо подросла. Носим 62 размер, модничаем и научились стесняться и прятаться в мамино плечо.

9
для малышни)

http://video.mail.ru/mail/madhava8/2684/2681.html английский) сделано как мультик. обожаю этого Литл Пима))) мы пока не смотрим, но слушаем испанский, теперь скачала английский. думаю, месяца через 2 будем смотреть понемногу. Кстати, Ульяна очень на телек реагирует, голову поворачивает, улыбается. Только я против таких "гляделок" - рано еще. пока дома одна даже не включаю телевизор почти.

1
охренеть!

сейчас отправляла брату список вещей для малыша ( у него пополнение в сентябре примерно) и решила подсчитать сколько же это выходит по деньгам, если брать все новое, пусть даже не очень дорогое. МАМА МИЯ!!!! около 88 000!!!!!!!

как хорошо, что я не упертая мадама и кое-что мы все-таки брали...

не про меня (надеюсь), но забавно

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой,

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц- засранец,

Мой гений чистой красоты,

Лишь глянет на меня вполглаза,

И пропадет любовный пыл,

Ему прошамкаю: "Зараза! Подонок!

Где ж ты раньше был?..

2
про растяжки

а кто-нибудь пробовал удаление растяжек при помощи перманента? Бывшая коллега открыла свою тату-студию, у нее есть эта процедура. Вот я соблазнилась) потому как живот у меня ппц.... на 8-м месяце так растянулся из-за отеков, что просто ужас. а до этого я ходила гордая тем, что нет растяжек, восхваляла крем мустеловский...но и он не помог. Теперь копим деньги...но всеже дешевле чем лазер.

Кому интересно, вот сайт

http://www.artatoo.ru/services/tattoo-camouflage.html

5
про подгузы

девочки, а ваши малыши все время находятся в памперсах? в родоме я была в полной уверенности, что буду надевать их только на ночь, а все остальное время дочка будет в марлевых подгузах либо с голой попкой на одноразовой пеленочке "проветриваться". Но на деле оказалось иначе. Мы много пьем водички из-за повышенного гемоглобина и много писаем. В итоге меня хватает максимум на 2 часа в день... И ребенок капризничает, когда мокро и ее постоянно кутыркают с переодеваниями. В квартире сейчас очень холодно, поэтому проветриваемся не очень долго. А вы как?

Ляна
14 лет 7 месяцев
Есения
12 лет 10 месяцев
Настюша
16 лет 2 месяца