Войти
Dina
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
156
записей
46
друзей
1
подписчик
Dina
Dina
Уфа
Вкусовые пристрастия - каприз или необходимость?

Иногда хочется отведать соленых огурчиков, иногда шоколада, а порой - кильку в томате. К чему бы это? Надо ли прислушиваться к прихотям своего организма? Вкусовые пристрастия всегда имеют под собой реальную физиологическую основу: организму чего-то не хватает, и он об этом сообщает. Это процесс естественной саморегуляции нашего хорошего настроения, здоровья и благополучия.

Хочется молока, йогурта, творога:

Вы встревожены, напряжены и мечтаете отдохнуть и расслабиться. В молоке содержится незаменимая аминокислота, из которой производится нейрогормон серотонин. От него у нас проходит тревожное состояние, улучшаются настроение и сон. А еще ваши мышцы требуют кальция, чтобы ритмично сокращаться и не страдать от перевозбуждения.

Что делать?
Каждый вечер пить стакан теплого молока или ужинать порцией йогурта. Приготовить домашнюю творожную запеканку.

6
Dina
Dina
Уфа
Поздравления в контакте!

У меня в контакте вся стена в поздравлениях с 8 марта! И все поздравления от ДЕВОЧЕК!!!

Получается, что с этим праздником мы только сами себя и поздравляем))

1
Dina
Dina
Уфа
Вчерашняя встреча!

Девочки, была очень рада всех видеть! Интересно было пообщаться со всеми вживую! Правда, жалко что не совсеми получилось поговорить, так как сидели далеко друг от друга!

Я вчера домой пришла очень хорошенькая))) Муж сказал, что давно меня такой не видел)) Как пришла, сразу упала на кровать, даже косметику не смыла (такое бывает очень редко!), и мужу пришлось меня еще и раздевать)))) Надь, последняя бутылка шампанского была явно лишней))))

Спасибо Эльке, что довезла нас таких пьяных домой)))

Одним словом, вчерашний девичник удался!

Ну и конечно всех-всех поздравляю с праздником!!!!

Dina
Dina
Уфа
Совсем раскисла(

К горлу и кашлю добавился еще и насморк!

С утра пришла на работу..... кое-как дожила до обеда и поехала домой!

Вот только проснулась! Пошла горло полоскать....

8
Dina
Dina
Уфа
Как лечиться?

Горло болит уже четветый день... обычно день-два болит и проходит! Как лечить то его? Горло соленой водой полоскаю, ну и стрепсилс еще сосу, не помогает! Я больше не знаю как горло лечат!

И кашель начал мучать! С мокротой! От кашля пью лазолван.

В больших количествах сейчас пью чай с лимоном и медом, только он и спасает!

Слава богу, что хоть насморка нет! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Dina
Dina
Уфа
Начала вчера читать книгу Осеевой

Там главная героиня Динка! И что самое удивительное у нее сестру зовут Алина! Мою сестренку зовут так же! Пойду спрошу у родителей, не читали ли они эту книжку))

4
Dina
Dina
Уфа
Красота требует жертв)

Вчера поднялась температура - 37 ровно. Напилась я терафлю, сегодня уже легче, но горло все рано еще немного болит.

Еще начала я делать ультразвук на область живота (врач прописал). Сегодня вот поехала к маме на работу, сделала ультразвук и горло полечила в физкабинете)

И не смотря на простуду, поиздевалась я над собой сегодня... сначала поехала на эпиляцию, вытерпила это все и пошла сразу на мезотерапию) И это все с простудой, когда повышенная чувствительность!

Мезотерапию делала второй раз. Что самое интересное, первый раз делала с обезболиванием (мазью эмла), а сегодня не обезбаливала. И одинаково больно в обоих случаях!

Почему-то мне эта мазь вообще не помогает! Самый первый раз я ею воспользовалась, когда пошла на эпиляцию.... и было все равно очень больно!

И в салоне мне сегодня сделали подарок на день рождения - лазеротерапию бесплатно! Приятно очень)))

Dina
Dina
Уфа
Динка

Когда я только зарегистрировалась в контакте лет 5 назад, сразу вступила в группу типа "Дина самое красивое имя" ну или как-то так.

Так вот там была тема "Почему родители решили вас так назвать", и я очень удивилась, когда большая часть Дин ответили, что их так назвали мамы, так как у них была любимая героиня Динка из одноименной книги Валентины Осеевой.

Вот тогда то мне и захотелось прочитать эту книгу. Наверное, что-то есть в этой героине такое необычное, раз столько мам в ее честь назвали своих дочерей)))))

Но тогда я об этой книге благополучно забыла, и вот недавно опять вспомнила про нее и сказала мужу.

А сегодня он мне купил эту книгу и сразу продолжение к ней

undefinedundefined

Так что мне теперь есть чем заняться в свободное время))

9