Войти
Dina
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
156
записей
46
друзей
1
подписчик
Dina
Уфа
Мои успехи в вождении

Я сегодня каталась по городу с папой... так вот папа меня похвалил! А это, между прочим, что-то значит)) Папа у меня на похвалу очень-очень скупой! Так что мне можно собой гордиться!!!

А вообще, чувствую, что вожу уже уверенно, уже не боюсь перестраиваться, хотя конечно, в перестраивании мне нужно еще практиковаться. В большом потоке пока еще есть неуверенность при перестраивании.

Ну и конечно все не могу народаться тому, какая я стала теперь самостоятельная и независящая от мужа! Если нужно - сама поехала в магазин, нужно еще куда-то - тоже сама!

Dina
Уфа
А у нас в гостях вчера были иностранцы)

У меня сестренка состоит в организации, которая занимается обменом студентов-медиков. Она в августе едет в Словакию на стажировку, а вот в июле как раз таки они приехали в наш город. А моя сестра все время с этими ребятами, показывает им все достопримечательности и т.д.

И вчера она с этими ребятами приехала к нам в гости! Там один мальчик из Венгрии, и еще мальчик с девочкой из Словакии.

Ну что хочу сказать.... мой никакой английский дает о себе знать!!!! Теперь я точно хочу выучить английский! У меня была такая возможность с ними пообщаться, а я только сидела и слушала! Хотя, очень много поняла! Особенно под конец вечера) Многое уже понимала без проблем)))

А ребята эти очень общительные и очень добродушные! Если бы я их увидела на улице, наверное, даже бы и не отличила от наших))

Короче, я теперь точно решила! Пора учить английский! Ну хотя бы вспомнить то, что раньше учила)))

Dina
Уфа
Я сегодня весь день за рулем!!!

Горжусь собой! Первый раз сегодня ездила без мужа!

Доехала сама до работы по утренним пробкам, потом поездила по городу по делам, и вернулась домой!!!!

Прям очень довольна собой! Теперь точно смогу сама доехать в любое место, куда только нужно будет! Прямо ощущение свободы))))

Dina
Уфа
Моя ученица)

У меня в контакте в друзьях есть девочка, с которой я занималась репетиторством по математике.... она тогда была в 7ом классе. А вот сейчас она заканчивает 11 класс. Неужели я такая старая уже? =)

Но суть не в этом.... я вот каждый раз смотрю на нее... у меня такие нежные чувства к ней, как к родной. Очень люблю смотреть ее фотографии, она стала такая взрослая и красивая)) И всегда вспоминаю какая она была хорошенькая, умненькая, и как ей в голову совсем не лезла математика)))

Иногда вот сижу думаю.... нужно было мне идти работать учителем. Хотя и понимаю, что работа адская, з/п маленькая и т.д. Но вот иногда так хочется сесть порешать задачки, объяснить кому-нибудь решение этой задачи))

Что это со мной? Видно, совсем уже устала от своей работы((

Dina
Уфа
Что со мной?

Я постоянно хочу есть!!! Мне уже плохо скоро будет от постоянного чувства голода...

Я раньше всегда на завтрак выпивала чай с чем-нибудь, потом в 11 часов на работе йогурт, обед в час и перед учебой обычно яблоко. И вечером я даже и есть никогда не хотела, ну максимум кефир.

А сейчас.... на завтрак все то же самое, но в 12 часов я начинаю мечтать об обеде, даже не могу работать! Ровно через 1,5 часа после обеда я опять хочу есть! И меня яблоко не спасает! Потом я на паре думаю только о том, что хочу домой и есть!!!!

И вот сейчас я приехала с учебы, быстро разогрела себе плов! Вот мне сейчас стыдно писать, но мне не хватило тарелки, я съела еще одну! И вот сейчас все заглушила чаем с конфетами! И я даже не наелась!

Девочки, что со мной??????? С такими темпами я скоро превращусь в колобка!!!!

Dina
Уфа
Гель-лак

Все таки гель-лак - это такая вещь, которая очень зависит от мастера. Я раньше такой маникюр носила ну максимум 3 недели. А тут, девочки, не поверите... в пятницу будет 6 недель! Мне уже этот цвет надоел, а лак все держится! Естественно, корни отрасли, я закупилась блестками и активно ими посыпаю ногти))

А вот и ногти мои. И этому лаку 6 недель! Наверное, уже на выходных буду убирать лак, цвет этот надоел ужасно!

Dina
Уфа
Только написала про мужа, так у самой сразу температура поднялась

Какая то зараза ходит по городу, причем очень заразная. Муж заразился от друга и еще заразил меня и брата своего! Симптомы у всех одинаковые... кашель и темпеатура до 39.

У меня так ночью вообще температура поднялась до 39,3 (((

Да еще и поболеть спокойной не дадут! В нашем доме полностью меняют все трубы, и как назло до нашего стояка они дошли именно сегодня!!! В итоге отключили у нас всю воду, целыми днями ходят рабочие, да и еще ремонт весь наш уничтожили((((

Dina
Уфа
Температура под 39

у мужа моего уже третий день....

Как только сбиваем ее, через некоторое время опять поднимается.... он за эти дни уже несколько пачек парацетамола выпил!

Еще и кашляет очень сильно((((

Звоним в скорую, а они там только рекомендации дают что делать, хотя и без них это все и делали!

Боимся как-бы это не пневмония была(((

7
Dina
Уфа
Я только что с концерта Нойза МС

До этого никогда его не слышала, но вот ВСЕ наши с мужем друзья вот прям очень-очень любят его! Один друг даже на его концеты периодически в соседние города ездит! Ну вот мы и решили сходить послушать! За одно и со всеми друзьями там встретились! Ну что могу сказать про концерт - мне понравилось! Правда, в моменты когда ему подпевал весь зал, было обидно, что я эту песню слышу певый раз. Вот буду теперь слушать его, слова учить))))))))

А завтра я иду на Руки вверх! Вот где буду подпевать во всю. Сегодня около касс видела такое объявление "Билетов на Руки вверх нет, перед концертом тоже не будет!". Так что даже боюсь представить завтрашнюю толпу)