Я сегодня каталась по городу с папой... так вот папа меня похвалил! А это, между прочим, что-то значит)) Папа у меня на похвалу очень-очень скупой! Так что мне можно собой гордиться!!!
А вообще, чувствую, что вожу уже уверенно, уже не боюсь перестраиваться, хотя конечно, в перестраивании мне нужно еще практиковаться. В большом потоке пока еще есть неуверенность при перестраивании.
Ну и конечно все не могу народаться тому, какая я стала теперь самостоятельная и независящая от мужа! Если нужно - сама поехала в магазин, нужно еще куда-то - тоже сама!
