В Прагу мы ездили в прошлом году, нам очень там понравилось. В ближайшее время возвращаться туда не планировали, но так получилось, что поехать в отпуск когда планировали не получилось, и ехать нужно было или через 10 дней, или вообще без отпуска. Но мест в самолетах уже нигде не было на прямые рейсы, осталось 3 варианта - Турция, Египет или Чехия. Ну мы не долго думая, выбрали любимую Прагу) В прошлом году мы сами ездили из Праги в Дрезден (Германия). А в этом году решили самостоятельно съездить в Братиславу (Словакия) и Вену (Австрия).





