Войти
Диана
Москва, Россия
На сайте с 14.11.2023, последнее посещение — 33 минуты назад
Добавить заметку
17
записей
4
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Финал и жирная точка?

Ну вот видимо и все! была вторая пункция сегодня, ни одной клетки не получилось, все в шоке, до пункции на узи было 4 фоликула, в пути от узи до пункции прошел час одна яйцеклетка совулировала, в трех них нету). Никто из оплодотворенных клеток ранее клеток не дожил (эти две новости мне сообщили одновременно после сегодняшней пункции). Ре говорит

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Вторая стимуляция после не очень удачно первой

Девочки, привет! покидайте плиз статистику насколько выход яцеклеток во второй стимуляции был лучше или хуже первой? меняли ли препараты во второй? в первой стимуляции я получила из 5 фоликулов, 3 яйцеклетки и только 1 правильно оплодотворенную клетку. Ре идет дальше и хочет теми же препаратами стимулировать (дозы такие не маленькие). Хочу стати

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Продолжение истории с двойной стимулицией (часть 1 в профиле)

В прошлом части я остановилась на том, что была пункция, пункутировали 5 клеток, получили 3 ооцита, было оплодотворение ПИКСИ, на текущий момент ждем рузультатов по 2м эмбрионам (1 ооцит не оплодотворился). Через 3 дня был прием у Ре, в эти три дня мы с мужем жутко мучались сомнениями, идти или не идти в целом в следующую стимуляцию или нет

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Двойная стимуляция (duostim)?

Девочки 40+!! Покидайте, пожалуйста, свои истории про двойную стимуляцию в одном цикле! Когда была пункция, а потом уже во второй фазе цикла продолжили стимуляцию! Нужно до субботы решить, идём мы в двойную или нет!

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
ЭКО в 43, пункция 3 апреля 2025 года

Всем привет, скорее просто поделиться, нежели просить каких-то советов, уже столько всего учиталась, урыдалась, и вот мой последний шанс. Мне 43, есть ребенок от 1 брака, и вот со вторым мужем с 41 года прошли через 2 ЗБ с вакуумом, много бхб и вот мы на пороге ЭКО (решились, чтобы по прошествии много лет сидя на берегу моря не рассуждать, а что

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
ВБ или нет??

Вопрос для обсуждения! Нахожусь за 10 тыс км от Москвы где нет никакого трансвагинального УЗИ или анализа хгч. Задержка 6-7 дней, хгч 12 декабря был 82 (1-2 день задержки). Фото тестов в том числе сегодняшний ниже (самый верхний сегодняшний). Была на УЗИ 12 декабря понятное дело, что ничего на нем не видно. Тянет правый бок, где желтое тел

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Help!!! 😲

Девушки, красавицы, покидайте свои истории ВБ( что-то я переживаю, тест с 1 дня задержки оч яркий, все, больше никаких признаков, грудь мягкая, не болит, токсикоза нет, хгч успею только 1 раз сегодня сдать, у меня в 23 вечера самолёт и меня кроет, что если это ВБ - я буду на острове 3 недели на котором нет больницы🫢🫢 почему грудь не болит? Это

Максим
12 лет 6 месяцев
Жду малыша
6 неделя