Ну вот видимо и все! была вторая пункция сегодня, ни одной клетки не получилось, все в шоке, до пункции на узи было 4 фоликула, в пути от узи до пункции прошел час одна яйцеклетка совулировала, в трех них нету). Никто из оплодотворенных клеток ранее клеток не дожил (эти две новости мне сообщили одновременно после сегодняшней пункции). Ре говорит
Девочки, привет! покидайте плиз статистику насколько выход яцеклеток во второй стимуляции был лучше или хуже первой? меняли ли препараты во второй? в первой стимуляции я получила из 5 фоликулов, 3 яйцеклетки и только 1 правильно оплодотворенную клетку. Ре идет дальше и хочет теми же препаратами стимулировать (дозы такие не маленькие). Хочу стати
В прошлом части я остановилась на том, что была пункция, пункутировали 5 клеток, получили 3 ооцита, было оплодотворение ПИКСИ, на текущий момент ждем рузультатов по 2м эмбрионам (1 ооцит не оплодотворился). Через 3 дня был прием у Ре, в эти три дня мы с мужем жутко мучались сомнениями, идти или не идти в целом в следующую стимуляцию или нет
Девочки 40+!! Покидайте, пожалуйста, свои истории про двойную стимуляцию в одном цикле! Когда была пункция, а потом уже во второй фазе цикла продолжили стимуляцию! Нужно до субботы решить, идём мы в двойную или нет!
Всем привет, скорее просто поделиться, нежели просить каких-то советов, уже столько всего учиталась, урыдалась, и вот мой последний шанс. Мне 43, есть ребенок от 1 брака, и вот со вторым мужем с 41 года прошли через 2 ЗБ с вакуумом, много бхб и вот мы на пороге ЭКО (решились, чтобы по прошествии много лет сидя на берегу моря не рассуждать, а что
Вопрос для обсуждения! Нахожусь за 10 тыс км от Москвы где нет никакого трансвагинального УЗИ или анализа хгч. Задержка 6-7 дней, хгч 12 декабря был 82 (1-2 день задержки). Фото тестов в том числе сегодняшний ниже (самый верхний сегодняшний). Была на УЗИ 12 декабря понятное дело, что ничего на нем не видно. Тянет правый бок, где желтое тел
Девушки, красавицы, покидайте свои истории ВБ( что-то я переживаю, тест с 1 дня задержки оч яркий, все, больше никаких признаков, грудь мягкая, не болит, токсикоза нет, хгч успею только 1 раз сегодня сдать, у меня в 23 вечера самолёт и меня кроет, что если это ВБ - я буду на острове 3 недели на котором нет больницы🫢🫢 почему грудь не болит? Это