Второй день стоит 97,9 кг 🎉
Это минимальный вес, который я видела в последние 3 года. В прошлый раз он был обусловлен голоданием - я сломала зуб и несколько недель питалась йогуртом. Сейчас я ем на 2000 - 2300 ккал, в том числе и углеводы, то есть не водичку и мышцы теряю скорее всего =)
Меньше была только в 2021, до второго локдауна. Тоже спорт был, но я была горааааааздо слабее и удар среднего мужика держать не могла. Теперь держу любого не профи из зала
Прикол. На тайском боксе ко мне подошла девушка из группы профи, с которой у меня был конфликт 3 года назад и мы не разговаривали, и сказала, что я хорошо одеваюсь 🤣 Это было настолько странно и неожиданно, что я секунд 40 процессила её сообщение и только потом поблагодарила. Но радости, конечно гора, похвала от женщины прям бальзам на душу. Выгляжу я там примерно так обычно:
Лучший ответ
