Мысль о приобретении многослойных трусиков возникла в моей голове примерно через неделю, после очередного вздоха папы над суммой отданной за подгузники и моим желанием почаще проветривать попу любимого чада. Желание(я) проветрить (сэкономить) были конечно хорошие и правильные, но резко сократили количество времени в сутках и увеличили количество километров (ох как я нескромно о своем жилище) наматываемых мной в охоте с тряпкой на лужицы.
1) Туфли-ботинки Скороход 21 размер (400р)
2) Босоножки Скороход 21 размер (500р)
3)Ботинки Ecco 22 размер (1000р)
4) Ботинки Ricosta Pepino 23 размер (1000р)
5) Босоножки Ecco 23 размер (500р)
6) Туфли Kapika 22 размер (500р)
Фото под катом
1)
Мамочки, у кого детки в 24й садик ходят, поделитесь пожалуйста впечатлениями) Спасибо!
Очень долго задавалась вопросом, как отмечать или вообще не отмечать, так как еще маленький, но решила рискнуть.
Риск оправдался! Было несколько детей наших ровестников (+-2месяца) и двое шестилетних. С самого начала дети, на удивление без слез, носились по квартире и занимались кто чем хочет, благо игрушек хватает, а родители сидели на кухне, общались и только прислушивались к визгам и топоту. Это продолжалось примерно в течении часа, затем дети стали уставать и немножко заскучали, но в это время пришел заказаный аниматор. Нашла через интернет по отзывам. Довольны остались все и двухлетки и шестилетки и родители, спасибо ей огромное) Смогла собрать и заинтересовать всех. Час и даже чуть дольше все играли, танцевали, ловили, ползали, прыгали и немножко мыльнопузырили) В конце был хоровод и тортик, а под тортик, уже проголодавшимся деткам на стол поставилась картошка и домашняя детская колбаска. Детки перекусили и пошли играть дальше, но поскольку был вечер то мамы стали разбирать детей по домам под их (детей) недовольные вопли)
В общем праздник удался и двухгодолетие отпраздновать не родственниками можно)
Хочу рассказать о ситуации произошедшей со мной 3 недели назад.
Собираясь на отдых с сыном и своей мамой, и понимая что маленькому ребенку с собой нужно ну очень много, я внимательно ознакомилась с правилами провоза нормативного багажа компании Аэрофлот на их официальном сайте.
Решила написать свой небольшой отчет о LPG, так как перед тем как на него пойти сама искала информацию, но реальных отзывов мало. Так что может кому и пригодится ))
Мамочки, у кого детки ходят в Скороходах, напишите пожалуйста как вам эта обувка. Понравились вот эти:

Вот сижу и думаю, нужен ли сынюхе велосипед на это лето? Нам сейчас почти год и два. Девочки, очень хочется услышать ваше мнение) А может нам еще рано...
Померяли мы сегодня в магазине велики и поняли... не доросли мы до велосипеда, как до велосипеда, а как коляска- коляска удобней :) Спасибо всем! Воспользуемся вашим опытом попожее ))
Мамочки,
счастливые обладательницы сынулек и горшков ОКТ (польша),