Мамулички привет!!!!
Сколько раз в день кушаете кашу именно из ложечки????
И какую кашку кушаете?(фирма?) Молочную или нет? На чём разводите?
Мамулички привет!!!!
Сколько раз в день кушаете кашу именно из ложечки????
И какую кашку кушаете?(фирма?) Молочную или нет? На чём разводите?