13 лет

S.O.S. ПОМОГИТЕ!!!!! Борьба с жирком....(

вот хорошая диета, я похудела на 10кг за две недели.. подробнее тут   
20.01.2012
ББ-шечки мои родные, вот заварила кипятком на завтра гречку (стакан!!!) и купила 1% кефир литр, буду пробовать разгружаться. Вопрос - насколько это вредно для организма (стресс??)????? Тут у "песочницы" бывалые мамаши подсказали кремлевскую диету...Типо питание раздельное. Может кто-то из вас пробовал, поделитесь пожалуйста опытом)))))))))
29.08.2011
ну для начала хорошо убирают попу! мандарины! если кушать их после 5! потом квашеная капуста,рис!! кефир! и спорт!.... хотя бы ходите на танцы! вы заметите результаты! или самое дешевое это купить касету дома и заниматься по ней!
29.08.2011
приветик!!!))))))))) а ты ребеночка уже не кормишь????! много скинула после родов!!? и вообще как себя фигура чувствует после родов! есть ли предрасположенность?
29.08.2011
Ну как сказать про предрасположенность...... Мама была ростом 158 где-то и носила 48-52. Я ростом 166 и вес мой вот сейчас 66,4. До беременности весила 58-60кг. После родов через 3 месяца скину все. Грудью кормила до 7,5 месяцев. А как перестала набрала где-то 2 - потом М пришли, а как цикл восстановился стала 65-66. Меня не устраивает, мне ничего не мешает. Хочу похудеть для того, чтобы чувствовать гормонию с собой.
29.08.2011
вам стоит куда нить походить по танцевать поплавать!!!
29.08.2011
Настенька, я бы с удовольствием. Но финансы сейчас поют романсы и с реденко сидеть некому кроме меня. Бабушек-дедушек у нас нет, а тети все на работе.
29.08.2011
тогда послушайте))) кремлевская диета дорогое удовольствие!! покупаете в аптеке лечебную глину цена 25р!! намазываете нужные места обматываете это все пакетом или пленкой!!! сверху спортивные штаны и гулять с дятем))) еще,баночки для массажа покупаете!! 90р... и масло! мажетесь маслом и делаете массаж дома!! после ванны!!
29.08.2011
О-о-о, СПАСИБО) А сколько раз в день наматываться? мы два раза гуляем) А баночки антициллюлитные - с резинкой такой сверху? И масло какое - а массаж какой?  Простите за сумбур и множество вопросов, просто тема эта меня дисительно интересует на полном серьезе. Не могу жить в конфликте с собой.... И еще-  худеть надо при этих манипуляциях и как долго (месяц например) этим надо заниматься?
29.08.2011
и так))) глиной мажтесь сколько хотите,она разгоняет кровь и вы сильно потеете получается как вакуум!!! кожа от прям сразу заметно туже и подтянутей становится)) заметите сразу!!! только очень жарко так ходить!! учтите))  баночки эти и есть для массажа(Лечение целлюлита и излишних жировых отложений. Баночки устанавливаются на проблемные места (бедра, ягодицы, живот), предварительно смазанные растительным маслом. Для достижения большего эффекта можно использовать антицеллюлитные крема. Массаж может производить сам пациент, одновременно массируя двумя баночками сначала живот, затем бедра и ягодицы. Количество баночек в процессе массажа может варьироваться от двух до шести в зависимости от степени запущенности целлюлита или ожирения. Для большего эффекта нужно установить баночки на всех проблемных местах сразу. Например, две — на ягодицах, две — на бедрах, а двумя делать массаж в области живота. После 5 — 7 минут массажа на животе оставить баночки на месте и переходить к бедрам, затем к ягодицам. Общая продолжительность массажа не должна превышать 15 — 20 мин. Количество сеансов может варьироваться от 15 до 25 — 30 в зависимости от степени запущенности заболевания. Эффект массажа сравним с эффектом сауны. В результате процедур мышечная ткань становится упругой, как после занятий физкультурой; жировая ткань постепенно разрушается, а излишки ее выводятся через сально — потовые железы. Кожа становится эластичной и ровной, эффект апельсиновой корки и дряблость исчезают. ) http://s42.radikal.ru/i097/0906/06/c8b5117ea4a1.jpg так выглядит банка масло любое для тела,самое дешевое!! баночку сдавливаете прислоняете к коже она во внутрь засасывается!! и так водите по коже!!! больно это хорошо))) значит есть эфект)
29.08.2011
Вы клевая! Чесслово! )))))))) Все очень понятно и доступно и мне подходит! ) А вот худеть надо при манипуляциях. Потому что жирок все равно согнать надо.......Хочу любить себя) А насчет диеты у вас практические советы имеются? ) Я бы с удовольствием применила)
29.08.2011
пасиба большое)))))))))) давай на ты!!!   удачки в похудении!! и не доедай ребенком ни когда... старайся кушать одна.... так быстрей наедаешься и из оч маленькой тарелки.... выдели себе такую
29.08.2011
Спасибо Настенька! Давай (на ты))))) Мне очень приятно с тобой познакомиться. Обязательно выделю и на днях напишу об успехах))))))
29.08.2011
ну воть и хорошо))
29.08.2011
! Словарь) ЭТО для себя