утром переживала по поводу анализа, а сейчас узнала результат. хгч 78,6))) вторая неделечка моему сыночку) Девочки, нужно верить и надеяться, и все будет хорошо!!! я в церковь ходила, и , что бы не говорили я пили боровую матку, и в первом же цикле получилось!!!!! Боже, как я тебе благодарна! Девочки, чем можно теперь в моем положении вылечить насморк? Что вообще дальше делать?Голова кругом от счастья. Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.