В последнее время часто снятся ягоды. сегодня приснились кусты малины, ежевики, и банана))) ела жадно-жадно, и вокруг меня ходили коровы с полным выменем, молока у них было очень много. к чему это все, может кто-нибудь сказать? а то я в интернете налазилась, а там пишут что ягоды это плохо, ерунда всякая написана, вот не хочу верить