ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа СЛОВ НЕТ! Понимаю, что все к лучшему, НО привыкаю ((( Жесть непонятно то как ...............
Мой - 54кг
Сына - 14кг


Смотрю все подружки пишут, пишут, а у меня ни времени ни новостей особо нет )
Болели мы на прошлых 2-х неделях, у Егора темпа была 3 дня 38-39 держалась, посидели на больничном немного ОРВИ, с этого понедельника снова работаем и в сад ходим.
В садик Егор не хочет ходить, говорит не нравится там ему, в сентябре нам подниматься в другую группу, новые воспитатели и няня, надеюсь будет все хорошо!!!
Это мы с утра в садик идем ) Сонный )))
В самом то деле уже надоело, это, что такое, уже не один раз такое было, и сейчас опять звонит наша воспитатель и спрашивает, придем ли мы в понедельник в садик (мы на больничном), я ей говорю, откуда я могу знать, это как врач решит и как будет состояние сына, но думаю, что скорее всего нас выпишут уже. А то ей видите ли надо в табеле смены ставить, заведующая так сказала!!!!!!!!!!!!!! Бл...ть что за фигня...в договоре сказано, что о НЕприходе в детский сад нужно сообщать либо с вечера, либо ДО 08.00 утра данного дня. Но никак не за 4 дня вперед.
Достали уже.....не знаю, кто именно там мозги пудрит, воспитатель или заведующая, но такого быть не может... Может ребенок еще за эти дни несколько раз заболеет и выздоровит.
Капец вобщем слов нет................. 
Темпа ночью была 39.1 (
Результаты теста
Стиль твоего воспитания - родители дяди Федора

Я подстриглась, не сильно, только кончики, покрасила волосы. И в субботу заказала наконец-то очки. Через 2 недели будут готовы ) Фото волос завтра скорее всего выложу ) ФОТО
