Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Флэшмоб от Марины

Ставьте коммент и я:

1. Расскажу случайный факт о вас

2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.

4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.

5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.

6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.

7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.

Отпечаток ножки

Нашла ВК сделаю в выходные с сыном. Кто уже делал выложите фотки посмотрим )

1/2 ст. соли, 1/2 ст. муки, 1/4 ст. воды. Замесите тесто. Сделайте отпечаток ноги ребенка. Выпекайте 3 часа при 200C'. Повторять каждое лето:) Можно сделать тропинку из этих следов))
dWqqjz9RvkA.jpg

5
Заболели (

Сегодня возвращались домой, сыну стало плохо в машине его вырвало........... Пришли домой лег спать. Проснулся сейчас темпа 38.1, горячий, дала Нурофен, немного поел каши и чай. Лежит сейчас.......... Что такое никаких позывов не было, ни соплей, ни кашля, ничего......... ((( Выздоравливай скорее мой кроха!!! Может думала на солнышке перегрелся, но мы всегда в кепке и жара у нас была последний раз вчера до 12.00 где-то.....потом дожди и пасмурно...

Новости из садика

Некоторые друзья в курсе, для тех кто не читал ранее вот посты разбирательства и окончание разбирательств. В общем сегодня неожиданно мне позвонила заведующая и предложила уже с завтрашнего дня, а не с сентября как было сказано раньше, перейти в следующую по возрасту группу на второй этаж ) Я была очень рада и конечно же согласилась. Там новые воспитатели и новая няня. Еще с нами перейдут с завтрашнего дня несколько ребят из нашей группы, остальные придут в сентябре. Вместе с нами также будут еще старенькие детки той группы кому по 4-5 лет. Надеюсь все пройдет хорошо )

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Садик

Сегодня с утра сама сказала воспитателю, "Давайте я вам переставлю таблетку от комаров из туалета в спальню, ведь они там СПЯТ все таки", ответила "Ну давайте". Я переставила и более менее успокоилась, а то зачем в туалете фумигатор, а в спальне его нет. И вообще он у них сутками стоит в розетки, а таблетки никто даже не меняет... Лечу ребенка Псило-бальзамом" помогает хоть..

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
САДИК (не думала, что так попадем)...

В общем последнюю неделю у нас в группе идет спор, одна родительница подняла вопрос о том, чтобы воспитатель отчиталась о деньгах сданных 2-мя родителями в начале года на игрушки. У воспитателя само собой никаких чеков, ничего нет...... Не буду рассказывать долго, вкратце:

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца