Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Крутит живот...

...началось неделю назад, когда я болела, очень простыла, температуры не было, но насморк и жуткий кашель, вечером мне стало плохо и даже вырвало. После этого дня вот уже в течении 6 дней в течении дня крутит живот, то крутит, то отпускает. Стул средний (не жидкий, но и не нормальный). Боюсь как бы не инфекция была, отравление думаю вряд ли...так как температуры не было. Ощущения прямо ужасные, как начинает крутить живот...сразу слабость наступает, хочется полежать..........

Посоветуйте, что принять, может какие-то хорошие таблетки для кишечника... Спасибо заранее за ответы!

7
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Новости...

Давно не писала, в общем сходили мы полечили первый раз наши зубки, сына плакал конечно, второй раз ходили уже не так боялся, идти не хотел, но больно ему не было, заплакал только из-за звука бор машины. Еще предстоит нам 5 походов к стоматологу (((

Еще в выходные у сыночка заболели глазки, конъюнктивит ((( + ко всему простыли ( Осень как всегда дает о себе знать (. Лечимся... поскорее тебе выздороветь мой малышик!!!

Немного садика.

Наша воспитатель уволилась (которая нам не нравилась), теперь у нас пожилая воспитатель ей 60 с чем-то лет и новенькая молодая около 30 лет, вроде обе Егору нравятся. 

Совместный сон

Даже как-то неудобно писать, вроде мы такие уже большие, а все еще спим вместе ) У нас у сына был диванчик, он простоял год, на нем спал всего 3 раза, пару месяцев назад мы его продали, теперь у нас комплекс-кровать, внизу шкафчики и стол письменный, а наверху кровать, сын там не спит, так как говорит боится. Все равно позже надо перекладывать его туда, но пока я и сама боюсь его там класть, все таки высоко.

Есть еще такие, кто долго спал с родителями? ))) И как вы отучились?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Мои замеры 4

ДА ПРИДИ КО МНЕ СИЛА ВОЛИ, ЧТОБ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00!!!

Разница в 1мес и 8 дней

Замеры от 11.09.2013г.

Вес - не взвешивалась

Грудь - 87см

Талия - 72см

Бедра - 90см

Ляхи - 50см

Самая толстая часть живота - 85см

Рост сына - 97см

Какие интересы у вашего ребенка?

Интересен такой вопрос, в нашем возрасте у кого чем, любят заниматься дети. Мы уже далеко не ляльки, но еще и не совсем большие.

Наши интересы на сегодняшний день:

1.Компьютерные игры, начиная от онлайн стрелялок до простых гонок ну и еще энгри бердс.

2. Любит играть машинками, строит парковки, аварии создает, кого-то на них катает как такси, сам ездит на большой машине (якобы на работу ))).

3. Рисование очень редко, больше его занимают краски....наименее интересны карандаши и фломастеры.

4. Ну и пожалуй мультики, это пока единственное, что слава богу может отвлечь сына от компьютера.

Прогулки он любит больше всего, если ему предложишь идти гулять он готов бросить все свои занятия )

Очень жалею, что допустила то, что сын очень привязан к компьютеру, сейчас стараемся ему меньше давать играть.

А какие увлечения у ваших деток?

5
Есть те, кто не читает?

Совсем!!! Раньше когда еще был маленький пыталась сыну читать книжки, сначала он их просто смотрел, листал страницы и тут же откидывал в сторону, потом даже если начинал немного слушать, то перебивал меня и просил листать дальше, чтобы просто посмотреть картинки. Сейчас предлагала ему недавно почитать сказки, он отказывается. Как-то бы заинтересовать его хоть немного чтением, ведь это очень развивает.

Есть такие, кто тоже не любил читать, но позже все же проснулся интерес к чтению?


8
Логопед

Воспитатель сказала, посетить для профилактики логопеда, некоторые буквы Егор не выговаривает, ну это еще естественно. Сегодня сходили мы к логопеду, все у нас хорошо, врач сказала, зачем пришли...у вас все отлично. Ну я рада и спокойна ) Профилактика не повредит.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Мои замеры 3

Разница в 5 месяцев )

Замеры от 03.08.2013г.

Вес - 54кг

Грудь - 87см

Талия - 73см

Бедра - 90см

Ляхи - 50см

Самая толстая часть живота - 83см

Рост сына - 96см

Разница в 20 дней.

Замеры от 02.03.2013г.

Грудь - 87см

Талия - 74см

Бедра - 92см

Ляхи - 51см

Рост сына - 93см


Замеры от 10.02.2013г.

Грудь - 87см

Талия - 78см

Бедра - 93см.

Рост - 161см.

Ляхи - 51см.

Рост сына - 93см.

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Помогите стать блондинкой

Хочу покрасится в блонд, но не супер белый, подскажите какую краску взять, чтобы получилась блондинка красивая ))) Но, чтобы желтого цвета не вышла. На мне сейчас остатки мелирования. Я бы может и вообще не красила, цвет вроде не плохой получился после мелирований, но корни не ахти...........

ФОТО

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца