Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Теперь я такая )))

Правда ношу их пока только дома, перед тв, или так просто хожу....долго ходить не могу голова кружится. На работу пока брать стесняюсь (((

Скажите мне идут вообще очки и такая форма? На выбор мне в оптике дали всего 3 вида оправ ((( Выбрала эти...показались более менее.....

Кому интересно у меня врожденный остегматизм, очки было трудно подобрать, потом 2 недели ждала пока изготовят.

Визит к стоматологу

Были у стоматолога в пятницу 05.04.2013, перед входом в кабинет плакал, зашли...сели....успокоился, осмотр прошел идеально, только включили бор машинку дали ему просто послушать, начал плакать и вырываться, в общем полечить не дал. Итог: врач провела с нами беседу об уходе за зубками, прописала витаминки и сказала приходить через полгода, может тогда получится полечить. У нас 1 дырочка на нижнем кореном, 1 дырочка на верхнем кореном, и 1 нижний кореной с черной полосочкой. Уходя из кабинета Егор махал руками НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ и кричал НЕТ Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ ))) Вот так сходили.

Кажется буква "Р" на подходе )))

Пару дней как стала замечать, что Егор говорит слова с буквой Р как-то кортаво...т.е. начинает проблескивать буква Р. Надеюсь еще немного и будет совсем четко )

Ура так клево не думала, что так рано будет ))) А ваши детки говорят уже Р?

Зубки (((

Вчера чистила сыну зубки вечером и смотрю точка черная на зубе кореном, прямо в серединке.......как я её давай чистить ...чистить...думала еда попала, прополаскивали долго, оказалось все таки зубик гниет...и еще 1, и на третьем полосочка черная ((( Доелись сладкого называется............ как лечить не представляю ((( Ждать 4-х лет.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Фу-ка Бяка (((

Сегодня везде чем-то воняет ((( и на работе и на каждом этаже и в такси и вообще везде ((((((((( Может недоедание сказывается...псих Я, вчера так хотела ЖРАТЬ вечером, психанула напилась воды и легла спать.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Можно ли?

У меня стоит салат из капусты с маслом и немного уксуса там и зеленый горошек, стоит уже 2 дня, больше не могу его есть ) Скажите можно ли эту капусту потушить или она испортится?

5
Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца