Раз уж все тут почти их делали, мы тоже решили ))) ФОТО под катом

Раз уж все тут почти их делали, мы тоже решили ))) ФОТО под катом

Правда ношу их пока только дома, перед тв, или так просто хожу....долго ходить не могу голова кружится. На работу пока брать стесняюсь (((
Скажите мне идут вообще очки и такая форма? На выбор мне в оптике дали всего 3 вида оправ ((( Выбрала эти...показались более менее.....
Кому интересно у меня врожденный остегматизм, очки было трудно подобрать, потом 2 недели ждала пока изготовят.
Были у стоматолога в пятницу 05.04.2013, перед входом в кабинет плакал, зашли...сели....успокоился, осмотр прошел идеально, только включили бор машинку дали ему просто послушать, начал плакать и вырываться, в общем полечить не дал. Итог: врач провела с нами беседу об уходе за зубками, прописала витаминки и сказала приходить через полгода, может тогда получится полечить. У нас 1 дырочка на нижнем кореном, 1 дырочка на верхнем кореном, и 1 нижний кореной с черной полосочкой. Уходя из кабинета Егор махал руками НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ и кричал НЕТ Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ ))) Вот так сходили.
Пару дней как стала замечать, что Егор говорит слова с буквой Р как-то кортаво...т.е. начинает проблескивать буква Р. Надеюсь еще немного и будет совсем четко )
Ура так клево не думала, что так рано будет ))) А ваши детки говорят уже Р?
Вчера чистила сыну зубки вечером и смотрю точка черная на зубе кореном, прямо в серединке.......как я её давай чистить ...чистить...думала еда попала, прополаскивали долго, оказалось все таки зубик гниет...и еще 1, и на третьем полосочка черная ((( Доелись сладкого называется............ как лечить не представляю ((( Ждать 4-х лет.
Утром пришла на работу...сломала длинный красивый ноготок (((
Сегодня везде чем-то воняет ((( и на работе и на каждом этаже и в такси и вообще везде ((((((((( Может недоедание сказывается...псих Я, вчера так хотела ЖРАТЬ вечером, психанула напилась воды и легла спать.
У меня стоит салат из капусты с маслом и немного уксуса там и зеленый горошек, стоит уже 2 дня, больше не могу его есть ) Скажите можно ли эту капусту потушить или она испортится?