Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Начинаем отчет...

Понедельник 25.03.2012 вес: 54 кг (ОГ-87, ОТ-73, ОБ-92, ОЛ-51)

До 12:00 чай без сахара (2 раза) с печеньем.

С 12:00 до 18:00 каша овсяная с сахаром, без молока; чай без сахара с печеньем.

После 18:00 1 яблоко; салат капуста с маслом; чай без сахара; гематоген!!!!!! (каюсь)

Вторник 26.03.2013

До 12:00 чай без сахара с пряником 1 шт!!!

С 12:00 до 18:00 маленькая порция макарон с половиной сардельки; чай без сахара; печеньки; яблоко.

После 18:00 салат капуста с маслом, чай без сахара, 2 печеньки.

Среда 27.03.2013г.

До 12:00 чай с сахаром, 2 печеньки.

С 12:00 до 18:00 каша овсяная на воде, без сахара; чай без сахара; 4 печеньки.

После 18:00 2 яблока, вода. (Очень хотела ЖРАТЬ...психанула напилась воды и пошла спать!!!)

Четверг 28.03.2013

До 12:00 чай с сахаром, 2 булочки с маслом.

С 12:00 до 18:00 маленькая порция пюре картофельное, подлив с печенью. Чай без сахара. 2 фавли, 2 печеньки.

После 18:00 1 яблоко. Морская капуста с маслом (немного, бяка). Кефир 1% 2 стакана. Чипсы и кукурузные палочки ааааааааааааааахаха )

Пятница 29.03.2013 Странно но снова сегодня 55кг, хотя чувствую заметную легкость и вижу уменьшение боков и живота ((( Обидно!!!

До 12:00 чай с сахаром. 2 булочки.

С 12:00 до 18:00 пюре с подливом и печенью. Чай без сахара. 3 конфетки шоколадные. 1 пироженка ))))))))) омномном ))) Салат капуста с маслом.

После 18:00 яблоко, кефир 1 стакан 1%, булочка 1 шт !!!

Суббота 30.03.2013

До 12:00 чай с сахаром, 2 бутерброда с колбасой.

С 12:00 до 18:00 пюре с печенью, чай без сахара, шоколадка, пряник 2 шт. Салат зимний. Сок. Пельмени немного.

После 18:00 Сок. Копченая рыбка )))

Воскресенье 31.03.2013

До 12:00 чай с сахаром, бутерброд с колбасой.

С 12:00 до 18:00 омлет, чай без сахара, печенье, безе, мороженка.

После 18:00 печенька, вода.

Понедельник 25.03.2013г.

Много много всего )))

Вторник 26.03.2013г.

До 12:00 сладости

С 12:00 до 18:00 пицца.

После 18:00 ничего.

Среда 27.03.2013г.

До 12:00 чай, печеньк, гематоген.

С 12:00 до 18:00 рис с овощами,салат:помидоры,сыр,грибы,ветчина с майонезом и кусочек шарлотки. 2 апельсина,2 картофельника с грибами,2 гренки с грибным соусом.

После 18:00 вода, 3 куска торта.

Четверг 28.03.2013

До 12:00 чай с тортом

С 12:00 до 18:00 картошка печеная с грибным соусом, апельсин.

После 18:00 овощной салат, курага


Пятница 29.03.2013

До 12:00

С 12:00 до 18:00

После 18:00



Стоимость детского сада выросла???

Девочки у нас ходят такие слухи, что с мая этого года стоимость оплаты за детский сад поднимется аж до 5000 руб. и говорят, что в Москве это произойдет раньше. Скажите у кого-то не важной какой город подняли так круто оплату или может вы тоже слышали что-то о таких изменениях???

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Думаю.......сесть на МАГГИ

Не знаю...оооочень не знаю смогу ли я..........там практически ничего не ешь...

Девочки вопрос к вам, кто сидит на магги. Вы специально покупаете именно все те продукты которые нужны для диеты? Допустим я забуду купить мясо или курицу и у меня её не будет...чем можно заменить? Вода?

Короче попробую начать с понедельника..посмотрим на сколько меня хватит...

Сейчас уже неделю стараюсь просто меньше кушать и качаю пресс.

Фото под катом...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Слабость и боль в желудке

Осенью начала заниматься с ДМ, сделала 1,5 уровня и слегла на 3 дня с желудком, боль была чут ли не до дошноты, есть ничего не могла...думала надорвала желудок. Бросила заниматься. Сегодня 4 день как я качаю пресс вроде не по многу 50 раз подъемы ног в положении лежа и в таком же положении ноги в сторону около 70 раз. Опять чувствую недомогание, слабость и желудок ноет. Может у меня желудок такой слабый или я ем плохо? Что это? Раньше такого не было...

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца