Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Люголь???

Кто дает спрей Люголь? Нам 3 года. Ничего вредного он не принесет? Прыскаю 2 раза в день. Горло очень красное у нас. Без гноя...по крайней мере беленького на горле ничего не увидела. Но кашляет сильно и очень часто (((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
С днем рождения сыночек!!!

Девочки посмотрите какой колпачек стоит на значке ))) Даже не верится, 3 ГОДА сума сойти как много уже, какой большой, все уже умеет, все понимает, разговариваем отлично, кроме буквы Р конечно )))

Очень зависимы от компьютера, но интересные игрушки конечно могут отвлечь )

Вместо БАБА говорит БАБУШКА так мило )

В садик мы ходим отлично, нравится, сам раасказывает как ему там интересно.

Сегодня вечером будем поздравлять нашего мальчика и фото надеюсь завтра выложу )

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
А сегодня )))

У меня идут схватки ))) Точнее 3 года назад, мммммммм такой момент никогда не забуду, так приятно, пережила бы снова и снова еще и еще раз ))) Не знаю одна я такая или у всех так, но когда я посмотрела на сына в роддоме в кроватке, я подумала, что больше никогда не буду рожать, так как не смогу никого любить так как его ))) Вот такие ощущения ) Совсем скоро в 00.10 моему сыночку исполнится 3 годика. Сладкий мой, красивый, любимый, хороший, вредный мальчик ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО СИЛЬНО!!!

Завтра будем поздравлять, угощать и подарки дарить... Посидим вечером немного, так как рабочий день. В выходной продолжим у моих родителей )))

Фото обязательно выложу )

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Мои замеры 2

Разница в 20 дней.

Замеры от 10.02.2013г.

Грудь - 87см

Талия - 78см

Бедра - 93см.

Рост - 161см.

Ляхи - 51см.

Рост сына - 93см.

Замеры от 02.03.2013г.

Грудь - 87см

Талия - 74см

Бедра - 92см

Ляхи - 51см

Рост сына - 93см

7
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Необычный факт )))

Наш сын уже наверное месяц в выходные ВООБЩЕ ничего не ест, кроме сладостей и вкусностей. Вот прямо ничего...еле еле может могу затолкать ему ложку, две еды...а так спрашиваешь почему не ешь, он отвечает НЕ ХОЧУ Я В САДИКЕ ПОЕЛ ))) Вот как это понимать...на убой их там с запасом кормят )))

7
Тоже хочу попросить )))

Пожалуйста девчули кому не сложно, сегодня у моего мужа ДР 25 лет ))) Отправтье пожалуйста смс с любыми пожеланиями или просто со словами С днем рождения. И в конце укажите город. Очень интересно посмотреть его реакцию ))) А завтра утром на работе я вам отпишусь о его впечатлениях )))Зовут его Артем!

тел.

БЛАГОДАРЮ ДЕВОНЬКИ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!


ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОТО ВСЕХ ПРИШЛО ))) МУЖ ПРИШЕЛ С ВОЖДЕНИЯ И НЕ МОГ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА МОСКВА ЕМУ НАПИСАЛА...(У НАС РОДСТВЕННИКИ СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В МОСКВУ ВЕСНОЙ) ВОТ ОН ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ОНИ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ ЧТО ЛИ ТУДА ))) НУ ПОТОМ Я ЕМУ РАССКАЗАЛА ПРАВДУ ) БЫЛ В НЕПОНЯТКАХ ПОЧЕМУ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ ПИШУТ )))

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца