Кто дает спрей Люголь? Нам 3 года. Ничего вредного он не принесет? Прыскаю 2 раза в день. Горло очень красное у нас. Без гноя...по крайней мере беленького на горле ничего не увидела. Но кашляет сильно и очень часто (((
Девочки посмотрите какой колпачек стоит на значке ))) Даже не верится, 3 ГОДА сума сойти как много уже, какой большой, все уже умеет, все понимает, разговариваем отлично, кроме буквы Р конечно )))
Очень зависимы от компьютера, но интересные игрушки конечно могут отвлечь )
Вместо БАБА говорит БАБУШКА так мило )
В садик мы ходим отлично, нравится, сам раасказывает как ему там интересно.
Сегодня вечером будем поздравлять нашего мальчика и фото надеюсь завтра выложу )
У меня идут схватки ))) Точнее 3 года назад, мммммммм такой момент никогда не забуду, так приятно, пережила бы снова и снова еще и еще раз ))) Не знаю одна я такая или у всех так, но когда я посмотрела на сына в роддоме в кроватке, я подумала, что больше никогда не буду рожать, так как не смогу никого любить так как его ))) Вот такие ощущения ) Совсем скоро в 00.10 моему сыночку исполнится 3 годика. Сладкий мой, красивый, любимый, хороший, вредный мальчик ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО СИЛЬНО!!!
Завтра будем поздравлять, угощать и подарки дарить... Посидим вечером немного, так как рабочий день. В выходной продолжим у моих родителей )))
Фото обязательно выложу )
Разница в 20 дней.
Замеры от 10.02.2013г.
Грудь - 87см
Талия - 78см
Бедра - 93см.
Рост - 161см.
Ляхи - 51см.
Рост сына - 93см.
Замеры от 02.03.2013г.
Грудь - 87см
Талия - 74см
Бедра - 92см
Ляхи - 51см
Рост сына - 93см
...как мы с мужем живем вместе. Просто день )
Наш сын уже наверное месяц в выходные ВООБЩЕ ничего не ест, кроме сладостей и вкусностей. Вот прямо ничего...еле еле может могу затолкать ему ложку, две еды...а так спрашиваешь почему не ешь, он отвечает НЕ ХОЧУ Я В САДИКЕ ПОЕЛ ))) Вот как это понимать...на убой их там с запасом кормят )))
Рассказывайте девочки? Кто что кушает после 18.00?
Я люблю яблоки...думаю от них не толстеешь )
Пью ОК уже 1,3 года. Когда сделать перерыв на месяц? И после перерыва когда я начну пить ОК снова, первый месяц опять нужно доп предохраняться???
Пью Новинет.
Пожалуйста девчули кому не сложно, сегодня у моего мужа ДР 25 лет ))) Отправтье пожалуйста смс с любыми пожеланиями или просто со словами С днем рождения. И в конце укажите город. Очень интересно посмотреть его реакцию ))) А завтра утром на работе я вам отпишусь о его впечатлениях )))Зовут его Артем!
тел.
БЛАГОДАРЮ ДЕВОНЬКИ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОТО ВСЕХ ПРИШЛО ))) МУЖ ПРИШЕЛ С ВОЖДЕНИЯ И НЕ МОГ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА МОСКВА ЕМУ НАПИСАЛА...(У НАС РОДСТВЕННИКИ СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В МОСКВУ ВЕСНОЙ) ВОТ ОН ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ОНИ УЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ ЧТО ЛИ ТУДА ))) НУ ПОТОМ Я ЕМУ РАССКАЗАЛА ПРАВДУ ) БЫЛ В НЕПОНЯТКАХ ПОЧЕМУ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ ПИШУТ )))
