Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Флэшмоб ИМЕНА

КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ДАМ ИМЕНА.

Степан - вообще не было знакомых Степанов, так что для меня это просто имя, редкое и старое.

Анна - тоже нет знакомых Ань, даже сказать нечего ))) Мама у нас с улицы Аня водить сына с нами в группу )))

8
Хелп, подарок мужу.

Срочно завтра иду за подарком мужу на ДР, а идей 000000000000, что вы дарите своим мужьям? В пределах до 5000. Он не курит, машина есть, но навигатор, видеорегистратор - не нужны! Хобби нет. Ну играет за компом в онлайн игры. Хочется чем-то удивить, чтобы прям открыл коробочку и сказал ВАУУУУУУУУУУУУ

Жду любых прелюбых вариантов!!!

ОТЧИТЫВАЮСЬ О ПОДАРКЕ КАК И ОБЕЩАЛА! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! ПРАВДА БЫЛА КУЧА МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ И 5 ЧАСОВ БЕГОТНИ ПО МАГАЗИНАМ!

Вот собственно и подарок )

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Говорилки

Егор недавно стал говорить так забавно...

Ему говоришь спасибо за что-нибудь, а он в ответ НА ДАВОВЬЕ ))))))))))))))))))))) т.е. НА ЗДОРОВЬЕ ))) Слатусик )

Еще т.к. он у нас стал хулиган и непослушный очень...бывает обзывается...ругаем...говорим, что нельзя, а сейчас он стал делать так...забудется вдруг обзовет меня (если что-то запрещаю и он злится), и тут же исправляется говорит ОЙ НЕТ НЕТ, НЕ ТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ТЫ МАМА ОЛЯ )))

3
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Посмотрела ))))))))))))))))

Очень ждала пока появится для скачивания в интернете, только что скачала и посмотрела, качество конечно отстой, но зато ведь ПОСМОТРЕЛА ))) РадаЯ ))) Фильм кстати понравился ) напомнило Сумерки!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
14 февраля!

Девочки рассказывайте у кого какие планы, как будете поздравлять и праздновать?

Я пока придумала вот, что, раз 14 февраля это рабочий день...т.е. четверг, можно утром разбудить любимого с чашечкой кофе и пирожным и приподнести какой-нибудь небольшой презент, ну а вечером можно продолжить при желании.

Что вы придумали?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Подскажите стрижку (ФОТО)

Что вообще сделать мне с волосами? Короткая челка и вообще короткие волосы мне не идут!!! Из-за круглой формы лица.

Жду всех советов по волосам и вообще внешности ) ФОТО ПОД КАТОМ!

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца