КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ДАМ ИМЕНА.
Степан - вообще не было знакомых Степанов, так что для меня это просто имя, редкое и старое.
Анна - тоже нет знакомых Ань, даже сказать нечего ))) Мама у нас с улицы Аня водить сына с нами в группу )))
КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ ДАМ ИМЕНА.
Степан - вообще не было знакомых Степанов, так что для меня это просто имя, редкое и старое.
Анна - тоже нет знакомых Ань, даже сказать нечего ))) Мама у нас с улицы Аня водить сына с нами в группу )))
ВСЕ ПОД КАТОМ
Срочно завтра иду за подарком мужу на ДР, а идей 000000000000, что вы дарите своим мужьям? В пределах до 5000. Он не курит, машина есть, но навигатор, видеорегистратор - не нужны! Хобби нет. Ну играет за компом в онлайн игры. Хочется чем-то удивить, чтобы прям открыл коробочку и сказал ВАУУУУУУУУУУУУ 
Жду любых прелюбых вариантов!!!
ОТЧИТЫВАЮСЬ О ПОДАРКЕ КАК И ОБЕЩАЛА! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! ПРАВДА БЫЛА КУЧА МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ И 5 ЧАСОВ БЕГОТНИ ПО МАГАЗИНАМ!
Вот собственно и подарок )

Егор недавно стал говорить так забавно...
Ему говоришь спасибо за что-нибудь, а он в ответ НА ДАВОВЬЕ ))))))))))))))))))))) т.е. НА ЗДОРОВЬЕ ))) Слатусик )
Еще т.к. он у нас стал хулиган и непослушный очень...бывает обзывается...ругаем...говорим, что нельзя, а сейчас он стал делать так...забудется вдруг обзовет меня (если что-то запрещаю и он злится), и тут же исправляется говорит ОЙ НЕТ НЕТ, НЕ ТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ТЫ МАМА ОЛЯ )))
Грудь - 87см мда )))
Талия - 78см
Бедра - 93см.
Рост - 161см.
Ляхи - 51см.
Рост сына - 93см.
Очень ждала пока появится для скачивания в интернете, только что скачала и посмотрела, качество конечно отстой, но зато ведь ПОСМОТРЕЛА ))) РадаЯ ))) Фильм кстати понравился ) напомнило Сумерки!

Сделала торт....сижу жду пока утро наступит, чтоб поесть его, ХУДЕЮ ВЕДЬ 
Девочки рассказывайте у кого какие планы, как будете поздравлять и праздновать?
Я пока придумала вот, что, раз 14 февраля это рабочий день...т.е. четверг, можно утром разбудить любимого с чашечкой кофе и пирожным и приподнести какой-нибудь небольшой презент, ну а вечером можно продолжить при желании.
Что вы придумали?
Что вообще сделать мне с волосами? Короткая челка и вообще короткие волосы мне не идут!!! Из-за круглой формы лица.
Жду всех советов по волосам и вообще внешности ) ФОТО ПОД КАТОМ!
...из чего-нибудь необычного, не мясные и не рыбные...
Сделала бы из кабачков, но сейчас зима и их нет (((
Из чего необычного вы готовите котлеты?