Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
ЛюбоФ )))

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Шампунь для объема???

Девочки подскажите шампунь который РЕАЛЬНО придает объем волосам? Я вечером мою голову а на следующее утро все волосы уже прилизаны ((( Мою 1 раз в 2 дня.

Выслушаю все варианты, и особо хотела бы услышать мнения по нашим...недорогим шампуням, типа "Чистая линия", "Сто рецептов красоты" и т.д.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Муж лысеет )))

Блин хоть и не смешно конечно, но правда у мужа заметно выпадывают волосы на макушке и ближе ко лбу (у него там залысины). У его отца рост волос такой же, и соответственно появилась плеш. С него волосы сыпятся прямо, а после принятия ванны и душа, вся ванная в волосах. Девочки подскажите какой-нибудь хороший шампунь или средство, чтобы не только сбереч имеющиеся волосы мужу, но и поспособствовать росту новых волос? Или раз это и у его отца так, то тут бесполезно бороться?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Нужен хороший врач!

Девочки есть ли среди нас врач невропатолог или невролог (не совсем разбираюсь) знающий???!!!!! Моя мама уже год ходит по больницам и ничего путного ей не говорят, сдала уже всевозможные анализы, МРТ, лежала в больнице........и никакого точного диагноза (((

Её беспокоят головокружения, тошнота, бывает немеют руки, и вообще левая сторона тела, чаще ночью, давление часто скачет. Сейчас 2 месяца она пила дорогие таблетки и приступов пока не было. Но сегодня снова ей плохо, она лежит и не встает, давление 140 ((( к врачам уже обращаться бесполезно....никто ничего НЕ ЗНАЕТ. Единственное посоветовали пить ПОСТОЯННО эти дорогие таблетки и 2 раза в год прокапываться. Это что вообще за фигня??? Всю жизнь так жить? Маме всего 40 лет. Никаких заболеваний ранее не было.

Приступ проявляется головокружением, общей слабостью, рвотой, звенит в ушах. Если хоть что-то можете подсказать буду благодарна!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
СРОЧНО выпадают волосы )

Девочки умоляю подскажите ХОРОШЕЕ, ДЕЙСТВЕННОЕ средство против выпадения волос. Репейный шампунь или масло??? Что там надо.... Еще не мешало бы объема добавить... Волосы выпадывают очень и очень сильно и стали совсем жидкие...Вот не совру в день выпадает около 50 волос точно (((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Что за хрень...

Девочки успокойте и скажите хоть вы то в это не верите???!!!!!!!! Все вокруг говорят про конец света, бояться, беспокоятся, что-то обсуждают сума сойти... Я в это не верю и стараюсь не думать, НО когда все вокруг судачат над твоим ухом, трудно НЕ ДУМАТЬ....

Как вы к этому относитесь?

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца