Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!
Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы «завести полноценную семью».
Как прожарить целую курицу? ))) Сколько я её в духовке не жарю...не пропекается до конца ((( Может духовка плохая...
Девочки подскажите шампунь который РЕАЛЬНО придает объем волосам? Я вечером мою голову а на следующее утро все волосы уже прилизаны ((( Мою 1 раз в 2 дня.
Выслушаю все варианты, и особо хотела бы услышать мнения по нашим...недорогим шампуням, типа "Чистая линия", "Сто рецептов красоты" и т.д.
Блин хоть и не смешно конечно, но правда у мужа заметно выпадывают волосы на макушке и ближе ко лбу (у него там залысины). У его отца рост волос такой же, и соответственно появилась плеш. С него волосы сыпятся прямо, а после принятия ванны и душа, вся ванная в волосах. Девочки подскажите какой-нибудь хороший шампунь или средство, чтобы не только сбереч имеющиеся волосы мужу, но и поспособствовать росту новых волос? Или раз это и у его отца так, то тут бесполезно бороться?
...вот прошли праздники сегодня я на работе, как и все пожалуй ) Удачного всем рабочего года...и Любви, мира и понимания в семье - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!
Девочки есть ли среди нас врач невропатолог или невролог (не совсем разбираюсь) знающий???!!!!! Моя мама уже год ходит по больницам и ничего путного ей не говорят, сдала уже всевозможные анализы, МРТ, лежала в больнице........и никакого точного диагноза (((
Её беспокоят головокружения, тошнота, бывает немеют руки, и вообще левая сторона тела, чаще ночью, давление часто скачет. Сейчас 2 месяца она пила дорогие таблетки и приступов пока не было. Но сегодня снова ей плохо, она лежит и не встает, давление 140 ((( к врачам уже обращаться бесполезно....никто ничего НЕ ЗНАЕТ. Единственное посоветовали пить ПОСТОЯННО эти дорогие таблетки и 2 раза в год прокапываться. Это что вообще за фигня??? Всю жизнь так жить? Маме всего 40 лет. Никаких заболеваний ранее не было.
Приступ проявляется головокружением, общей слабостью, рвотой, звенит в ушах. Если хоть что-то можете подсказать буду благодарна!
Девочки умоляю подскажите ХОРОШЕЕ, ДЕЙСТВЕННОЕ средство против выпадения волос. Репейный шампунь или масло??? Что там надо.... Еще не мешало бы объема добавить... Волосы выпадывают очень и очень сильно и стали совсем жидкие...Вот не совру в день выпадает около 50 волос точно (((
...кто, что собирается дарить? И если муж автомобилист! (Вдруг пригодится).
Девочки успокойте и скажите хоть вы то в это не верите???!!!!!!!! Все вокруг говорят про конец света, бояться, беспокоятся, что-то обсуждают
сума сойти... Я в это не верю и стараюсь не думать, НО когда все вокруг судачат над твоим ухом, трудно НЕ ДУМАТЬ....
Как вы к этому относитесь?
