Войти
~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon)
36 лет Березники, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
456
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Сейчас совсем нет времени заходить и тем более сидеть на ББ, как стала работать...выпала из интернет-графика Захожу максимум 1 раз в 2 дня на 10 минут. Стараюсь все догнать...всех друзей почитать...кое кому даже ответить )

О СЕБЕ: 3-ю неделю я уже работаю. Работы много, но мне это нравится...я себя так чувствую живой ))) А то на прошлой работе....совсем работы не было...чувствовала стадию отупения ))))))

Егорка ходит в садик...плачет только утром...просыпаться не хочет, все также повторяет, что не хочет ходить в садик. Немного сейчас у нас кашель и сопельки...лечим.

Папа наш сейчас в отпуске так что иногда халтурим и оставляем Егорку дома ))) Он соответственно рад )

7
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Откуда такие изменения?

Пью Новинет 11 месяцев, первые полгода М начинались всегда на 3 день 7-ми дневного перерыва, сейчас начинаеются на 4-ый день перерыва, и всегда длятся 3-4 дня, а в этом месяце их до сих пор НЕТ, сейчас у меня 4-ый день перерыва и никаких признаков М Таблетки всегда принимаю правильно, никогда не пропускаю, так, что по все правилам Б исключена!!! Но все равно не по себе...

У кого-то еще есть такие же изменения с ОК? Может в этом нет ничего страшного?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Посоветуйте процедуру

Девочки кто спец в по процедуркам для лица??? Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь процедуру эффективную, чтобы почистить личико от черных точек и вообще разгладить кожу лица.

9
Поведение сына

Девочки кто хорошо разбирается в детской психологии...... Вчера забираю сына из сада, спрашиваю,

Я - "А где у вас воспитатель?"

Сын - "Она ушла, заболела"

Я - "Понятно, значит вы с тетей Мариной весь день были (няня)"

Сын - "Пусть она не приходит, пусть дома сидит, я с Мариной буду"

Я конечно была удивлена, но не сильно, так как он и раньше почему-то не долюбливал воспитателя.

Сегодня привела его в сад, а он как разрыдался, как начал на меня бросаться, чтобы на руки взяла, воспитатель зовет его на ручки к себе, он отмахивается от неё и прямо ором орет........... Я думаю она их ругает... Иначе почему ребенок так резко стал отмахиваться от воспитателя.

При себе я слышала от неё только, что-то типа "А ну-ка перестань кричать, что это такое, сейчас оставлю тебя до вечера тогда" Или что-то в этом духе...............

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Тошнота, слабость...

...начало меня это одолевать со вчерашнего утра, как проснулась ((( Думала пройдет за день растрясусь.....нифига не прошло.....после 17.00 я вообще легла и больше не смогла встать, тошнило периодически и снова проходило, болел живот, потом временами покалывал, постоянная слабость и плохое самочувствие......... Уж не знаю, на что думать....может съела что-то....сегодня с утра было ощущение подорванного желудка, сейчас к вечеру снова возвращается недомогание... Так и не вырвало меня ни разу, выпила вчера противорвотное и уголь активированный...

Я 2 недели занимаюсь занятиями с Джиллиан Майклс, сделала 4 дня из второго уровня, с первого дня 2 уровня меня начало тошнить в конце тренировки, может ли это быть от нагрузок? Муж говорит наверное я надорвала живот....БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ???

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Ходить мне в очках...

Прохожу я сейчас комиссию на работу, была сегодня у окулиста, у меня врожденный остегматизм, мне нужно было носить очки еще с детства, но я их не носила....теперь развилась какая-то болезнь "Слабовидение" - по простому, короче прописали мне СНОВА очки, теперь уже точно пойду покупать...

7
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Тренировки с Джиллиан. Уровень 2

ФОТО ОТЧЕТ ПОСЛЕ 1 УРОВНЯ

20.10.2012 - Первый день.........девочки слов просто нет....жесть жестяная.........не думала, что будет так адски тяжело.....моё лицо было красное как после бани, тело вспотело в 3 раза сильнее, чем после 1 уровня, сердце колотилось после окончания тренировки еще минут 30. ТЯЖЕЛО!!!

21.10.2012 - Второй день потею ужасно, жесть как тяжело, теперь для меня прыжки не так уж и сложно ))) Теперь моя беда - это подтягивание ног к животу в положении отжимания...

22.10.2012 - Третий день, сегодня у меня не было возможности смотреть видео-тренировку, и я сама попрыгала немного, сделала пресс. Короче ленилась )))

23.10.2012 - Четвертый день, или я ленюсь или правда становится легче заниматься, так как не потею уже как лошадь )

24.10.2012 - Пятый день,

3
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Тренировки с Джиллиан. 1 Уровень

СПАСИБО ДАША

10.10.2012 Первый раз я сегодня осилила, правда это жесть, чуть не сдо...ла (шучу конечно), но к концу тренировки такое блаженство Буду продолжать!!!

Тренировки с Джиллиан.

11.10.2012 Второй день прошел так же тяжело как и первый, все ужасно болело, осилила 20 минут тренировки, вместо 27 минут...потом побежала в сад за сыном. Иногда ленилась и останавливалась во время упражнений на передышку........ Тяжелее всего мне даются "Прыжки со скакалкой".

12.10.2012 Третий день, мышцы болят намного меньше, НО БОЛЯТ!!!, осилила всю тренировку, показалось даже легче становится, но "Прыжки со скакалкой" как и прежде убивают (((

13.10.2012 Четвертый день мыщцы болят намного меньше, чувствуется, что привыкают к упражнениям. Прыжки доканывают (((((((((((((((( Только в конце занятия прыжки даются легко!

14.10.2012 Пятый день боли в мышцах уже не чувствую, скорее напряжение во время занятий. От прыжков стала уставать меньше ))) В целом всё супер...продолжаем )

15.10.2012 Шестой день, тренировку проходила вечером, настроения не было (тухло так все), немного ленилась на ненавистных прыжках. А так все проделала + в конце сама сделала 30 раз пресс.......лишним не будет )))

16.10.2012 Седьмой день, сегодня у меня не было моего видео с тренировкой, флэшку отдала на день. По этому сегодня я занималась самостоятельно, что могла вспомнить, рахмялась, попрыгала и сделала около 50 пресса с перерывами, и приседания.

17.10.2012 Восьмой день, все прошло хорошо, прыжки бесят....жутко бесят (((

18.10.2012 Девятый день, как я хотела спать, легла и не могла встать....муж "зараза" будил меня....иди говорит прыгай ))) пропускать нельзя ))) Встала еле еле уже около 20.00 отпрыгала, сходила в душ и спать )))))))

19.10.2012 ДЕСЯТЫЙ последний день ))) Ехоу ))) сегодня буду делать только вечером, а завтра выложу фото до и после 10 дней тренировок )

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Блохи и "Бутокс"

Столкнулись мы с такой заразой как блохи....кот тварь принес, извините больше слов нет, все ноги мне и ребенку покусали (((

В общем купила я Бутокс в вет аптеке, мне сказали, что его можно брызгать на вещи и одеяла и даже не стирать потом, это правда??? Ничего не будет, если мы укроемся этим одеялом потом? Соответственно когда все высохнет?

Егорка
16 лет 3 месяца
Алиса
11 лет 2 месяца