На кружочке уже 14 неделя)) тобишь ровно 13 недель беремености) ощущения на грани фантастики)) осознание того что во мне бьется еще одно сердечко)) пересматриваю фото с узи- такой кроха там)) жду пиночков, иногда ловлю себя на ощущении что пристально прислушиваюсь к каждому бурлению, хотя понимаю что еще рано))
Встает дилемма, говорить ли подругам о своем положении, или подождать еще немного??? Вроде бы и поделиться хочется, и в тоже время гложут сомнения(