Всем здравствуйте!
Мы конечно сегодня первый раз......после лета конечно ))) но ещё не в первый класс
много цвета
впечатлительным не смотреть ))))) 

Цвет у шарфа васильковый, не сиреневый. И я даже умудрилась накраситься 

Шарф правда потом сняла, ибо умоталась и стало жарковато

Была сегодня за фотографа на линейке )))) а сколько сегодня было детишек с цветами утром в школу!!! Милота! )))) Всех с 1 сентября!!! А вас сегодня не накрыло ностальжи?! ))))