Войти
Новосибирск

Завтрак.. нужен или нет?

Челябинск

Я много лет уже приучила себя завтракать. Встаю всегда очень тяжело и в ужасном настроении, долгое время не могла себя заставить хоть что-то съесть, каждая драгоценная минута по утрам была отдана сну. Сейчас каждое утро в обязательном порядке легкий йогурт, чашка кофе и что-то сладкое для настроения. Йогурт беру без сахара и фруктовых наполнителей, только натуральный. В последнее время больше нравится даноновский термостатный - густой и некислый. Получается полезный и приятный завтрак, после которого с хорошим настроением выхожу из дома. И через пару часов уже плотно ем.

0
24.12.2016
Новосибирск

Правильно! какая ты молодец!) термостатный я тоже люблю) он такой вкусный и бодрящий)) главное - сытный и полезный)

0
25.12.2016
Как правильно питаться на грудном вскармливании? Новогоднее меню: рулетики из кабачков!

Похожие записи