Посетила АПТЕКАРСКИЙ ОГОРОД)
Спасибо
NRostova за фотосъемку. Очень рада была знакомству))) Вован вопреки обыкновению был грустен и меланхоличен. Зевал и капризничал. И удачных кадров получилось мало. Через час я взглячнула на его десна на месте одного верхнего резца краснота и припухлость, на месте второго - вообще гематома. Бедный малыш, и он еще пытался улыбаться перед камерой!!! И вообще он сегодня почти не ел , а в дороге все время спал. Почти весь день проспал. Зубы!!! Скорее вылезайте, не мучайте Вовочку!!!
NRostova за фотосъемку. Очень рада была знакомству))) Вован вопреки обыкновению был грустен и меланхоличен. Зевал и капризничал. И удачных кадров получилось мало. Через час я взглячнула на его десна на месте одного верхнего резца краснота и припухлость, на месте второго - вообще гематома. Бедный малыш, и он еще пытался улыбаться перед камерой!!! И вообще он сегодня почти не ел , а в дороге все время спал. Почти весь день проспал. Зубы!!! Скорее вылезайте, не мучайте Вовочку!!!
Читать далее





Тебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай — пофигу), ты можешь устроить кому-то «весёлую» жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.



